По каким критериям вы бы выбирали себе свадебного фотографа и других свадебных специалистов?

ФотографияСвадьбаИвент агентство
Светлана Рей
Фотограф, фотохудожник, фотография.  · 26 сент 2021  · vladgaus.ru
Хотел написать ответ со стороны свадебного фотографа. Попробовал здесь ответить коротко к кому идти стоит, а к кому и не нужно. Но в итоге получается статья, а не ответ. Вопрос достаточно емкий. И что бы в нем разобраться нужно понять чем профи отличается от новичка и почему все так сложилось как есть сейчас.