По какой дороге ехать из Тюмени до Челябинска?

ТуризмМаршрутыПутешествия по россии
Анонимный вопрос
Организация сплавов и каякинг в Тюмени.  · 4 июл 2022
В 2022 году через Шадринск наконец то сделали хорошую дорогу, лучше ехать через него.
Раньше всегда ездил через Курган на 30 км дальше, но дорога была значительно лучше. Машин особо нет.
Ну и через ЕКБ дальше и дольше намного, одни фуры на дорогах.
ATI.SU — крупнейшая биржа грузоперевозок в России и странах СНГ. Грузы, транспорт...  · 5 авг 2021  · ati.su
Артем Тен