Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

По какой причине вы не ходите на протесты?

ОбществоПолитология+4
Вячеслав Гурьин
  · 28,4 K
Первый

Все крупные протесты в истории организовывались харизматичными лидерами с программами действий. В Армении - Никол Пашинян, в Российской Империи - Ленин, во Франции - и перечислять лень. А в РФ кто? Рассыпающиеся в песок коммунисты, призывающие вернуть всё в зад, либералы ака леваки, которые не знают, что хотят. Прости меня, но Ксения Собчак - не тот человек, за которым хочется идти, как и Навальный, Явлинский и кто там у нас еще существует...

А за Николрм пашиняном пошел бы??? Смешно....как он быстренько скинул пиджачок от Армани, одел грязную платную и... Читать дальше
Пенсионер   · 21 мая 2020
Мне эта ситуация кажется несколько театральной. Все испытывают нечеловеческие мучения от тирании. Требуют свобод, демократии и прав человека, хотя что это такое в нашей стране знают только особо ученые люди. А для чего им эти свободы не знают даже они. Больше того, пока дорогая нефть гарантировала, что даже не особо трудолюбивые наши сограждане мошли безбедно жить, о... Читать далее
Чо сказать тупому крестьянину , Вы дотергаетесь либералы демократы придут к вам негры и будут качать права... Читать дальше
Научные заметки о жизни: zen.yandex.ru/id/5c43498395753900ac66852d  · 15 авг 2020
В большинстве случаев это протесты против грабительского закона Ломоносова-Лавуазье. Государство должно меньше брать и больше давать! Но у государства ничего нет, оно только перераспределяет. И речь не только о деньгах. Со свободой все ровно так-же: чтобы кому-то свободы добавить ее нужно у кого-то отобрать. Подробнее: Почему политические споры так глупы https://zen.yand... Читать далее
Научные заметки о жизни: zen.yandex.ru/id/5c43498395753900ac66852d  · 6 авг 2020
В большинстве случаев это протесты против грабительского закона Ломоносова-Лавуазье. Государство должно меньше брать и больше давать! Но у государства ничего нет, оно только перераспределяет. И речь не только о деньгах. Со свободой все ровно так-же: чтобы кому-то свободы добавить ее нужно у кого-то отобрать. Подробнее: Почему политические споры так глупы https://zen.yand... Читать далее
Школа и сообщество фотографов  · 3 июн 2020  · fotosekta.ru
Я хожу, но почему-то мне Яндекс предложил ответить все равно, будто бы знает. Раньше тоже не лез в это, сейчас лезу, поскольку ситуация постепенно меняется, как бы обратного ни хотели сверху. Причины понятны: - гражданское общество просыпается, пусть медленно, но верно - ты не ходишь, пока тебя не касается (что неправда - после повышения пенсионного возраста, как... Читать далее
-- Не забудьте оценить ответ лайком или дислайком — мне приятно, Кью полезноПерейти на fotosekta.ru
Анонимный ответ14 января 2019
Словлю кучу минусов, но для того я, собственно, и пришёл. С самого начала массовых протестов, с конца 2011-го, я несколько лет ходил на все эти митинги, даже на несанкционированные приходил, стоял, кричал лозунги, организовывал свои мероприятия в интересах одного кандидата... но так ничего и не понял.  Мне было интересно потом, типа, вот задержание – два омоновца крутят... Читать далее
НЕ ругаются между собой только слуги тирана. Потому что они слуги. Собрание свободных людей по определению не... Читать дальше
Я сторонник младоземельного креационизма и геоцентризма, отвергаю эволюцию и гелиоцентризм...  · 14 июн 2020

Потму что протестами руководят те силы которые желают моей стране зла - я не хочу быть под руководством злых сил, и не собираюст своими руками уничтожать свою страну, и не собираюсь приводить зло ко власти.

Первый
Всем привет, я Сергей. Занимаюсь отделочными работами, "ремонт под ключ". Живу в...  · 17 июл 2020

Потому что у меня все хорошо, меня устраивает моя жизнь. Еще потому что я люблю свою страну. Все протесты проплачены западом, это все для того чтобы ослабить нашу страну. Надо бы быть по строже со всеми этими протестантами и тогда все будет хорошо.

Вы больной? Какую вашу страну? В этой стране ваши, только трусы на вас, все остальное уже распилили.

Самый обычный человек с самыми разносторонними интересами.  · 17 июл 2020
Я не хожу на протесты потому, что не вижу для них повода. Это не потому, что меня все-все-все устраивает в моей жизни и в жизни моей страны. Просто то, что меня НЕ устраивает - требует не протестов, а долгой и кропотливой работы, времени, а также, не побоюсь слова, эволюции сознания. Ни у одного из существующего "протеста" (ниже я напишу почему слово взято в кавычки) и... Читать далее
Embedded developer (C, Assembler, low-level programming).  · 20 июл 2020

Не пойду я ни на какие митинги, потому что меня всё устривает, и даже материально выгодна сегодняшняя политика власти. И есть перспективы для роста.

вот и я доказываю всем в нэте что для начала устройтесь на работу и начните работать

Первый
Рабочий , спорт, семья  · 17 июл 2020
Живу в этой стране с 1968 года видел как было и как стало,про Горбачёва с Ельциным и так всё ясно,а вот на первом сроке за Путина я не голосовал( присматривался) ,а щас проголосую за него ещё 20 раз!!! Против чего протестовать,дебилы!!! В 1993 люди за Ельцина под танки бросались, и что получили на выходе ????" ножки буша" в магазинах??? И ведь ни одна тварь сегодня не... Читать далее

все в цвет написал!