По какой-то причине ваш пин-код стал недоступным состояние 0xc000006d. Через учетку Майкрософт тоже не могу войти. Что делать?

Компьютерная грамотностьПин-кодПроблемы с приложением
Юрий Андреев
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 15 янв 2020

Иногда встречается подобный баг в операционной системе Windows. Зачастую помогает полная перезагрузка компьютера по шагам: выключение>ожидание 2-3 минуты>включение. Подобная проблема может возникать из-за некорректного перехода в режим энергосбережения или из-за включённого быстрого запуска системы.

Вот что пишут на форуме Microsoft.

Ну так , чего делать-то? Перегружать его уже раз 10 перегружал. Проблема таже.