По какому принципу редакция исправляет вопросы пользователей The Question?

Александр Кузнецов
  ·  
668
Менеджер проектов в Urbica Design

Редакция руководствуется весьма широко известными принципами: правилами грамматики, орфографии и пунктуации, а также принципами логического построения текста.

25 марта 2015  ·  < 100
Комментировать ответ...
Реклама
Ещё 1 ответ
Руководитель сервиса вопросов и ответов, Яндекс, BA Sociology, мама троих сыновей  ·  instagram.com/toniasamsonova
http://thequestion.ru/rules КАК ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ НА САЙТЕ THE QUESTION? Старайтесь сформулировать вопрос коротко и точно, так у вас больше шансов быть правильно понятым и получить ответ именно про то, что вас интересует. Мы рекомендуем начинать вопрос с вопросительного слова: как, где, когда, почему. Так вы сами для себя лучше сформулируете, что же именно вас... Читать далее
25 марта 2015  ·  < 100
Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как звучит вопрос или ряд вопросов (не более пяти), при котором можно получить максимум информации об отвечающем?

Roma  ·  12,1K
Бродяга по жизни, бандит по нужде, кайфарик по масти, романтик в душе.

Ты кто по жизни?

Такие простецкие вопросы совсем западло спрашивать уж.

Далее малява не несет в себе никакого смысла. Настрочил, чтобы попасть в лимит, который обозначил командир.

4 марта 2016  ·  145
Прочитать ещё 7 ответов

Почему когда модератор The question редактирует мой ответ на вопрос, я не могу узнать что именно исправлено?

Физик по образованию, QA Engineer по воле случая, инстаграм-блоггер по...

Если вам приходит уведомление, что модератор отредактировал ваш ответ, но вы никак не можете определить, что именно в нём отредактировано, то это значит только одно: модератор всё делает правильно. Дело в том, что редактирование ответов пользователя модератором в большинстве случаев ограничивается исправлением опечаток, грамматических и стилистических ошибок, однако, содержание ответа редакции не подлежит. Само собой, оскорбительные, беспредметные и противозаконные ответы могут быть отредактированы и даже, что чаще, удалены, но в этом случае пользователь, как правило, замечает изменения сразу.

Читаете ли вы на The Questions самые заминусованные ответы? Если да, то почему?

Почему ты не ответил на мой вопрос? А!?

Самый мой первый ответ на The question был заминусован в пух и прах.
(вопрос был про роль Горбачёва в истории, и моё мнение одно из самых не популярных) И я был жестоко наказан за свою прямолинейность. 

С тех пор я почти всегда начинаю читать с низу. Так как там всегда либо нестандартный ответ(что забавно) или махровое стереотипное мышление(что ещё забавнее).

Прочитать ещё 2 ответа

Почему когда я задаю вопросы про евреев, администраторы theQuestions, удаляют его?

Редактор сервиса

Вероятно, ваши вопросы не удовлетворяли одному или нескольким пунктам правил. Например, они могли не содержать вопроса как такового или содержали очень общее или изначально неверное утверждение. Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами - там всё очень просто: thequestion.ru

25 июня 2015  ·  < 100

Как часто на TheQuestion повторяются вопросы?

Физик по образованию, QA Engineer по воле случая, инстаграм-блоггер по...

Должен сказать, что вопросы повторяются постоянно. Достаточно перейти в наш интеллектуальный (?) поиск и ввести любое слово. Вы увидите, что количество одинаковых или похожих вопросов огромно. И это несмотря на то, что пользователю, пока он только набирает свой вопрос, предлагаются варианты уже созданных вопросов, да и поиском воспользоваться никто не запрещает. Однако, видимо, природа человеческая такова, что каждый пользователь хочет задать свой собственный уникальный вопрос, пусть даже таких на сайте уже пятнадцать. Так и живём.

7 июня 2016  ·  < 100