Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

По какому пути пойти после окончания учебного заведения, если осознал, что желания работать на кого-либо нет?

Бизнес и менеджментПредпринимательство+4
Виктор Белецкий
  · 598

Зависит от ваших талантов и пристрастий . Возможно, вы прирожденный продажник. Тогда есть смысл идти в торговлю - там всегда хорошо зарабатывали. А может вы умеете создавать какой-то конкурентный продукт высокого качества, который будет востребован.

Поймите, чем вам нравится заниматься, что у вас получается лучше всего и двигайтесь в этом направлении.

Удачи!

Я работаю учителем технологии в школе. Увлекаюсь обработкой древесины и металла.  · 10 мар 2022  · evbtip.ru
Для успешной работы необходим опыт. Ты не сможешь, поверь моему большому опыту, начав работу, сразу получать всё, что ни пожелаешь. Для успешной работы нужно совершенствовать свои навыки во всём, а для этого, поверь, нужен человек, который вовремя подскажет, поправит, может быть даже переделает что-то за тебя. Я тоже прошёл через это, вокруг меня были люди, готовые в... Читать далее
Предприниматель. Специалист по развитию бизнеса  · 21 июл 2019
Предлагаю рассмотреть вопрос с нескольких сторон. Во-первых. Создание бизнеса не освобождает вас от работы на кого-то(про это почему-то забывают) Есть клиенты, партнёры, государство они тоже будут чего-то хотеть и обязывать сделать. С другой точки зрения, если мы говорим об отсутствии именно «начальника», рассмотрите вариант фриланса. Определитесь с направлением... Читать далее
44 вопроса/44 ответа  · 18 июл 2019

После окончания ВУЗа, если не хочешь становится винтиком в Системе приходится начинать учиться жить. Либо приходится становится изгоем в МИРе войны (продавцом, таксистом и пр).

Либо переселяться в МИР мастеров. Поспрашивай вокруг, наверняка найдётся мастер. Пойди к нему учиться.