По сравнению с другими вирусами, коронавирус более или менее опасен/смертоносен/заразен и т.д?

Колыван
Предпочитаемые темы: политика, философия, право, история.  · 25 мар 2020

От того же сезонного гриппа смертность куда выше, но его возможно избежать (путем медикаментозным). Коронавирус - не имеет (пока что) "противоядия", что и характеризует общественный ажиотаж.