Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему 2 молодых парня не могут построить гей-семью?

Я сам живу с мужчиной, который меня старше на 21 год. При этом, мужчины приблизительно моего возраста, которые действительно хотели создать со мной гей-семью, как правило, по разным причинам быстро разбегались не только со мной, но и с другими парнями, даже если все условия для совместной жизни были. Какое Ваше мнение на этот счёт?

Однополые отношенияОднополая любовьГей семья
Саша Пассив
  · 1,2 K

Потому что это не семья и никогда ей не будет.
Они полностью свободные люди.

И в природе такого нет.
Никто в этой паре не рожает, значит и дополнительной связи в виде общих детей не будет.

Даже не геи часто не могут ничего построить. А просто пользуются друг другом.
Специально или нет это уже не важно.

Суррогатное материнство и детские дома вышли из чата.

35 лет образование высшее. Экономист. работаю дежурным администратором в частном...  · 12 окт 2020
Полагаю создание всех условий для совместной жизни недостаточной для гей-семьи. Обратите прежде всего внимание на вашу совместимость со своим партнером в половом аспекте. А именно кто и в какой роли предпочитает быть во время секса. Если один только пассив а другой только актив. Тогда может быть и полная совместимость. Но если один универсал, а другой актив... Читать далее
Чисто теоретически в нашей стране — могут, если будут жить только вдвоем, без заключения брака, поскольку у нас подобные процедуры не приветствуются. Может еще помешать социализация в кругу родных и друзей, а также других гетеросексуальных граждан, окружающих подобную семью. Стереотипов касательно сексуальной жизни в нашей стране весьма много и они еще долго будут... Читать далее
Интересуюсь всем   · 28 сент 2020
У меня на этот счет есть только преположения. 1) Не могут найти подходящего партнера. Сначала всё начинается хорошо, но когда узнают друг друга лучше, уже "что-то не то". 2) Возраст. Даже если возраст двух молодых людей одинаков, или цифры близки друг к другу, все равно все развиваются и взрослеют по-разному. 3) Незнание своих желаний тоже может быть причиной... Читать далее
Конечно ещё тут есть важный эпизод в том , что нет места для совместной жизни . мой любимый мужчина до 40 лет не... Читать дальше