Почему абдулов стал такой страшный, как после оспы, за несколько лет до смерти ?

Елена С.
Игры, путешествия и немного всего остального - так интереснее жить.  · 16 окт 2018

После выздоровления могли развиться прцоессы старения. Его организм не всякое мог потянуть, да и сам актер, вероятно, просто не хотел далее поддерживать образ вечно молодящегося парня.