Почему ананасы в пицце считают чем-то ужасным? Вы едите так?

Еда, напитки и кулинарияЕдаКулинария
Анонимный вопрос
Всем привет! Живу в Минске, увлекаюсь творчеством, люблю помогать людям. В свободное...  · 7 нояб 2018

Я так не ем! Для меня ананасы в пицце действительно ужасны. Просто они теплые, портят вкус пиццы. Я не могу представить, как сочетать мясо и ананасы. Но это конечно же дело вкуса)

Котяра-блогер. Поставщик вкусных рецептов. Эксперт по кулинарии. Мурлыка по жизни. Кот...  · 20 нояб 2020

Недавно готовил свинину с ананасами - очень даже неплохо получилось. Тут весь вопрос в том, любите ли вы ананасы. Если нет, то пицца с ананасами вам покажется ужасной. Если же любите, то это будет самая вкусная пицца из всех)

Многие же считают, что сладкое не подходит к мясным блюдам. Не могут оценить пикантности. А ананас во многих блюдах еще и роль размягчителя играет, благодаря своим уникальным свойствам.

Мне очень нравится, ананас с креветками, со свининой вообще вкусняшка, нежнее мяса не найти)

Ха, про ананасы в пицце ходят мемы — но я, честно сказать, не понимаю, почему это сочетание считается противным. Это же вкусно! Хотя, может, это просто потому, что я люблю ананасы в любом виде...