Почему Анатолий Шарий начал компанию против Навального и кто, на ваш взгляд, прав?

ПолитологияПолитика
Александр Вотин
  · 3,1 K
Информационный маньяк

Сложно сказать, прав или нет, но на мой взгляд - это очень и очень хорошо.

Любое мнение должно пройти испытание критикой, иначе мы можем получить второго Сталина/Путина, которого все будут слушать с открытым ртом и не пытаться подумать своей башкой.

Если Навальный действительно окажется прав (я про суд с Усмановым), то критика в его сторону пойдет только на пользу и поможет привлечь еще больше сторонников. Если Навальный не прав - в чем-то прав окажется Шарий. А мы - граждане, ищущие Истину - выигрываем при любом исходе.

20 мая 2017  · 294
Комментировать ответ…
Ещё 3 ответа
Гуманитарий
По его словам, это всё произошло из-за того, что один "оппозиционный" российский блогер (все знают, какой) как-то задел Шария, а так как этот блогер якобы близок к Алексею, то вот, получать будет и он сам, и Алексей заодно. Как по мне, бредовый и несостоятельный аргумент. Зачем на самом деле - открытый вопрос. "Кто прав"? Я совершенно без понятия... Читать далее
21 мая 2017  · < 100
В видео Шария по поводу Навального много воды, но есть и факты. Например, история с книгой бывшего английского... Читать дальше
Комментировать ответ…
Географ по жизни
Не хочу особо вдаваться в первопричины, но это было связано с нападками Камикадзе и некрасивая история с Фейгиным. В итоге Анатолий решил «бить» прямо в сердце нашей «русской» оппозиции, то есть по Навальному. Сразу хочу сказать, что Анатолий Шарий не политик, а лишь разоблачает ложь, при чём мастерски. Странно даже здесь говорить, кто прав. Ложь или... Читать далее
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос