Почему ASAP Rocky не признает свой бывший хит "Wild for the night"?

МузыкаХип-хоп
Кирилл Елфимов
продюсер электронной музыки, битмейкер  · 18 июн 2016

Насколько я помню, Wild for The Night невзлюбил покойный ASAP Yams. Но что касается Ракима, ему наверняка не нравится тот факт, что люди стали ассоциировать его творчество только лишь с этим треком. А в прошлом году он выпустил глубокий альбом с новым для себя звуком, который, скажем так, не очень пришелся фанатам по нраву, ведь там совершенно остутствовали танцпольные пушки в духе Wild for the Night. Для артиста такое непринятие всегда обидно, ведь в остальные его работы были вложены не меньшие усилия.
Аналогичная ситуация произошла с создателем 'Мем-хита 2013' - 'Harlem Shake' (к нему кстати, есть отслыка в одном из треков с нового альбома Rocky:) , Baauer'ом. Этот продюсер тоже отрекся от своего супер-хита, ведь он был способен на гораздо большее, чем быть мистером Гарлем Шейк.  Чтобы доказать это, он отправился по миру в поисках разных этнических звуков и создал из них удивительный альбом 'Aa'.
Другими словами, всем артистам хочется, чтобы их любили за их творчество, а не за отдельный его плод.