Почему баллотируетесь от района Покровское-Стрешнево, живете там?

Прямая линияДаниил чернодубов
Татьяна Иванцова
Кандидат в муниципальные депутаты района Покровское-Стрешнево, Москва  · 8 июн 2017

В Покровское-Стрешнево я в свое время снимал квартиру, прожил там полтора года. Думаю, это Тушинский аэродром меня к нему манит. Да и в принципе район родной: я родился я Нахабино, жил в Красногорске у родителей, потом в Северном Тушино тоже снимал.