Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему Бараш влюбился в Нюшу?

ЛюбовьЗашкваршн+3
Анонимный вопрос
  · 12,3 K
Гитарист и любитель рок-музыки, а также видеоигр. Ну и по жизни чего-нибудь соображаю.  · 27 сент 2017

Во первых, как было уже сказано, других представителей женского пола подходящего возраста вроде как нет. Уж не знаю, кого там придумали в новых сериях, но в моем детстве было так. 

Во вторых, Нюша - это, скажем так, глупая девушка с довольно низкими культурными потребностями. Бараш же - писатель, поэт, вообще творческая личность. Возможно, там, за кулисами, разворачивается целая драма: Бараш, уставший от своих вероятных "подруг по интересам", захотел чего-то простого, и так его внимание привлекла довольно обычная, но "расфуфыренная" Нюша. Люди разные, каждый влюбляется по-своему, даже если это люди в круглых телах животных :)

Будущий преподаватель испанского и английского, танцор, художник, актриса, на дуде игрица  · 26 сент 2017
Мне кажется, что дело не только в возрасте. Скорее всего, из-за ее типажа. Бараш - типичный романтик, поэт, склонный не только к драматизации всего происходящего, но и идеализации. Нюша больше всех похожа на 'даму сердца', принцессу из сказки, что не может не зацепить впечатлительного Бараша. Да и властный, взбалмошный, немного самовлюбленный ее характер предрасполагает... Читать далее
криптоанархия, еееп  · 19 окт 2018

Потому что Казахстан настолько крутая страна, что русские и казахи толерантны друг к другу, от этого могут возникать подобные пары, проецируемые в мультипликации.

Думаю что баран и свинья хоть немного похожи и подходят друг другу как никто другой в этом сериале не считая карыча и совуньи.
И еще считается что они примерно одного возраста, а то представьте крош и Нюша или бараш и панди, это же нелепо, но как говориться любви все возраста покорный, так что если сведут кроша и Нюшу, то я не пойму этого но приму.

Школьник-выпускник  · 26 сент 2017

Потому что Бараш гетеросексуал, нет повода влюбляться в мужиков ( да и мультик не про это ), Совунья по его меркам старая, а других представительниц женского пола в мультфильме нет ( панда не в счёт ). Проще говоря- других вариантов НЕТ.

А почему панда не в счёт?