Почему Бараш влюбился в Нюшу?

ЛюбовьЗашкваршн+3
Анонимный вопрос
Гитарист и любитель рок-музыки, а также видеоигр. Ну и по жизни чего-нибудь соображаю.  · 27 сент 2017

Во первых, как было уже сказано, других представителей женского пола подходящего возраста вроде как нет. Уж не знаю, кого там придумали в новых сериях, но в моем детстве было так.

Во вторых, Нюша - это, скажем так, глупая девушка с довольно низкими культурными потребностями. Бараш же - писатель, поэт, вообще творческая личность. Возможно, там, за кулисами, разворачивается целая драма: Бараш, уставший от своих вероятных "подруг по интересам", захотел чего-то простого, и так его внимание привлекла довольно обычная, но "расфуфыренная" Нюша. Люди разные, каждый влюбляется по-своему, даже если это люди в круглых телах животных :)