Почему белые ходоки не тронули Сэма Тарли перед нападением на Кулак Первых Людей?

КиноСериалыАмедиатека. игра престолов
Саша Лявданский
ИМХО  · 8 окт 2017

Потому что, учитывая то, что Король Ночи варк, он знал, что именно Сэм поможет Брану Старку отправиться за стену к Ворону. А, как мы помним, именно во время пребывания у Трехглазого Ворона Бран получил метку от Короля Ночи, которая, согласно многим теориям, помогла ходокам пройти стену. (Стена по теориям была заколдована, а Бран, имея метку и вернувшись домой, убрал единственное не физическое препятствие стены, так как куда может пойти он-может и Король Ночи, а с ним и его войско)