Почему без оперативной памяти не включится компьютер?

Настя Сорокина
Студент, учусь на 5 курсе Самарского Университета. Увлекаюсь спортом (футбол, баскетбол)...  · 2 дек 2018

Все очень просто. Когда вы запускаете ваш компьютер, все необходимые данные: ядро операционной системы, драйвера, различные службы и программы загружаются из жесткого диска в оперативную память и уже от туда процессор их берет на обработку. То есть в оперативной памяти осуществляется хранение выполняемого код программ, а также входные, выходные и промежуточные данные, обрабатываемые процессором.

Поэтому запуск ПК невозможен. По сути системе просто негде загружаться.

бред - можно запустить только мать, без всего