Почему бездомные спят на остановках, ведь там шумно (хотелось бы услышать ответ от людей с таким опытом)?

Иван Человеков
  ·  
138
TQ умер. Это факт. А я ушел на просторах интернета искать более приятный сайт с...

Простите, чисто для уточнения - вы таки реально предполагаете, что бомжи сидят на данном ресурсе и активно отвечают? И как вы будете проверять любого человека, предоставившего ответ, на принадлежность к данной социальной группе?

10 сентября 2019  ·  < 100

Подобный же вопрос я хочу задать молящимся. Понимают ли они, что отвечающий бомж гораздо более вероятен, чем отвечающий бог?

Написать комментарий...
Реклама
Ещё 1 ответ
Дмитрий М.  ·  6,1K
голодный братишка

На остановках спят бомжи, которые в состоянии алкогольного опьянения вылезли из общественного транспорта и не смогли уйти дальше остановки.
А так бомжи обычно спят в своих "берлогах", а они находятся в неприметных и тихих местах.

10 сентября 2019  ·  < 100
Написать комментарий...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как думаете хорошая идея. Пока меня мама с папой кормят у буду тихо жить . А потом их не станет мне поидеи будет лет 36,39,40 .Тогда может устроить пожар в квартире . И попасть как больной в дурдом?

Пользователь данного сайта

Нет, идея не прокатит.

Те, кто будет ставить диагноз (чтобы упечь в психушку) легко выведут вас на чистую воду и докажут симуляцию. Вы не только в больничку не попадёте (где, кстати, не курорт вовсе) - но даже инвалидности не получите. Но если всё же попадёте, то вас оттуда быстро выставят. Таким образом, вы и жильё потеряете, и успеха не достигнете. Можно, конечно, серьёзно выучиться психологии и имитировать сумасшествие качественно. Но тогда уж не лучше ли поучиться чему-то дельному?

Во вторых, ещё вопрос - кто кого переживёт. Вы, в отличие от родителей, будете деградировать, опускаться. Иногда вы будете их доставать, они будут пытаться от вас избавиться.

Следующий вопрос - а как же вам, для достижения цели, поступить... Но тут у меня нет подходящего удачного примера, чтобы я мог сослаться.

Прочитать ещё 3 ответа

Почему ночью или ранним утром я слышу с улицы очень громкие телефонные гудки, будто кто-то прислонил телефон к громкоговорителю?

Andrej Biryukov  ·  13,4K
Редактор в IT-издании. После 20 лет жизни в Москве уехал на Урал.

Если исключить, что у вас есть какое-то психическое расстройство, в силу которого проявляются слуховые галлюцинации, то история эта выглядит примерно следующим образом.

Точного ответа на данный вопрос нет. Однако существует несколько версий:

Первая версия, наиболее вероятная, заключается в том, как работает инфразвук – это такие звуковые волные, которые человек почти не может услышать. Инфразвук колеблет мембрану в вашем ухе (или ушах). Внутри замкнутого пространства, создаваемго, например, наушниками, могут возникать подобные звуки.

Вторая версия тоже звучит убедительно: вечером и ночью остывает бетон, нагревшийся за день, внутри него происходит перераспределение напряжения на арматуру, которая колеблется внутри бетонных плит и создаёт эти самые звуки.

Ну и третья, совсем конспирологическая версия, заключается в том, что ваши соседи хотят наладить связь с потустронним миром. Каждый вечер они звонят по номеру 666 и ждут ответа. Гудки идут. Значит, есть кому звонить! Может быть, ТАМ всем надоест, и они поднимут трубку. В следующий раз, когда гудки закончатся, попробуйте крикнуть: «Алло!». Вдруг поможет?

А ещё вечером-ночью у вас может трескаться мебель или техника, но это уже совсем другая история.

4 июня 2019  ·  1,8 K
Прочитать ещё 4 ответа

Я никогда не буду работать, хоть в тюрьму, хоть расстреливайте, так даже лучше. Но зачем государство тратит на меня деньги? Не легче ли сделать мне один укол и сжечь в крематории? Кому мы выгодны?

Этот и друие случаи, когда люди не нужны обществу но оно их содержит ничто иное как заигрывание в гуманизм. НИЧЕГО ОБЩЕГО с гуманизмом не имеющее.

Я хотел сделать себе татуировку о запрете реанимационных действий. Но знакомый врач сказал - БЕСПОЛЕЗНО. Мы обязаны пытаться спасти того, кому это не надо. Заживо гниющего человека, которому не помогает даже морфий, продолжают "лечить", мучая его и родных.

В тюрьмах сидят преступники которые никогда не станут другими - у них такая психология. Все это знают. И тем не менее.

Люди инвалиды. Всю жизнь мучаются АДЕКВАТНЫМ СОЗНАНИЕМ в беспомощном теле. И они в хорошем уходе пока есть родные которые о них заботятся.. А потом?

Такая же печальная тема, когда в нормальном теле искорёженное сознание.

Такая же тоскливая тема, когда старые люди приходят в немощь.

НИКАКОЙ ЭТО НЕ ГУМАНИЗМ.

Собаку мы усыпляяем из милосердия. Загнанных лошадей пристреливают. . .

... и только люди способны НЕСТИ ДЕНЬГИ ДАЖЕ ПОСЛЕ СМЕРТИ.

Вот где секрет

4 марта  ·  1,2 K
Прочитать ещё 3 ответа

Почему бывает даже самые законченные бомжи и алкаши так негативно реагируют, когда их снимают на камеру? Им то уже все равно терять нечего.

Антон Чигур  ·  1,5K
Студент

А зачем их снимать? Чтобы что?

Чтобы показать своё превосходство над ними? Больше "возвыситься" не над кем?

И откуда эта тяга к самоутверждению за счет других? Особенно за счет убогости других? 

Вас от них отличает только то, что у Вас есть камера, а у них - нет, так что ли? 

Съемка такого видео - это точно те высоты, которые нужны конкретно Вам?

Страна после этого будет гордиться достижением в виде талантливого режиссера и оператора в Вашем лице?

20 августа 2016  ·  < 100
Прочитать ещё 2 ответа

Почему низко нравственные или глупые люди так любят разговаривать. Они не могут молчать, побыть наедине со своими мыслями. Хлебом не корми дай языком почесать?

Oxana Trush  ·  339
Йогиня

Получается, что каждый, кто любит поговорить, тот глупый человек. Какое-то весьма радикальное мнение) Мб этот человек просто экстраверт, который любит поговорить о высоком.

26 ноября 2017  ·  1,2 K
Прочитать ещё 2 ответа
Как пережить коронавирус?
Сохранять спокойствие — и ещё пять пунктов

Читайте также

Почему путин так боится ответственности и держится за власть? Ведь его дети за рубежом, деньги попрятаны по офшорам, он взял все что мог. Почему бы к 70 годам не посидеть в тюрьме, дав пожить людям?

5  ·  8 ответов  ·  Общество

Почему многие люди не спят без одеяла, даже если в помещении и так достаточно жарко и в утеплении нет нужды?

1  ·  3 ответа  ·  Психология

Почему после того как собака попробует человечину их обязательно усыплять? Хочется услышать развёрнутый ответ.?

2 ответа  ·  Здоровье

Почему большинство немцев, уж простите за грубость, пердят? Отдыхаю в отеле, и где бы не встретил фрицев — все пердят. В лифте, туалете, за столом. ЗАЧЕМ?!?

6 ответов  ·  Психология

Я вообще не понимаю, как жить и что происходит. Вокруг все что-то делают, бегают, но смысл этого непонятен. Как это все работает?

10  ·  8 ответов  ·  Психология