Почему бойкот выборов лучше, чем голос не за Путина?

Максим Кольтюгин
  ·  
251,5 K
Aleks A.  ·  41

Им наплевать на бойкот,потому что даже при минимальной явке выборы состоятся!А на выборы,как правильно сказано,приходят те,кто имеет выгоду от сегодняшней ситуации в стране!И если нам обещают,что появится графа против,то участие большинства людей в опросе и проголосовавших против сыграет в пользу отмены изменений в Конституции.И на любых выборах должна быть графа против всех!Работать на благо страны и народа должны профессионалы,патриоты и честные граждане России!

11 февраля  ·  1,4 K
Комментировать ответ...
Реклама
Ещё 42 ответа

Есть такое понятие как "жульничество". Выглядит и проявляет себя жульничество по-разному. Но как бы оно не выглядело и как бы оно не называлось - жульничество оно всё равно остаётся жульничеством. Вопрос в другом: позволять или не позволять,чтобы вас обжулили? Каждый решает сам.

30 июня  ·  < 100
Комментировать ответ...
Филолог, мечтающий стать астрофизиком
Потому что голосуя против Путина, вы помогаете Путину, как бы странно это ни звучало. Протестно настроенных граждан на самом деле мало, большинство составляют те, кто голосует за Путина, поскольку «стабильность», «грамотная внешняя политика, так как нас все боятся» (да, тех, кто в это верит, много), «лишь бы не было войны» и «больше не за кого»... Читать далее
8 марта 2018  ·  1,8 K
Явка на президентских выборах в России всегда была к коридоре 62-68%, что в общем-то не так уж и мало (хотя и... Читать дальше
Комментировать ответ...
Dastar Ron  ·  6,9K
Студент, будущий математик, программист, повар и просто фанат гугла
Бойкот был бы действительно сильным оружием, если бы Навальному и компании удалось уговорить поддержать бойкот абсолютное большинство. Если через 10 дней на участки прийдут процентов 20 от имеющих право голоса, то смело можно сказать: режим подписал себе смертный приговор. Те, кто за Путина не видят причин приходить на участки, те, кто против — не... Читать далее
8 марта 2018  ·  301
Да какая разница когда? Если я приду утром и проголосую, то мой голос уже не украдут. Важнее не поймать вора, а... Читать дальше
Комментировать ответ...
Реклама
Denis Poleshkin  ·  2,1K
Свободный радикал
Если вы приходите на мероприятие 18 марта, значит внутренне считаете путина законным президентом, его власть над вами легальна, хотя может вам не нравится. Вы его воспринимаете, как злую воспиталку, да бьёт по жопе и заставляет есть кашу с комочками, нужно просто пережить этот период до школы, а потом жизнь наладится.  При бойкоте вы говорите: я... Читать далее
8 марта 2018  ·  204
Следуя этой логике, можно сказать, что он и сейчас захватчик. Почему же вы соблюдаете федеральные законы, которые... Читать дальше
Комментировать ответ...
Yakov Shapovalov  ·  27
Техписатель
Я не считаю, что бойкот чем-то лучше голоса против Путина. Покуда никто не может вывести кучу людей на улицы (я это не поддерживаю, тов. майор), голосование — единственный способ напрямую донести своё мнение до власти. Не пользоваться им — недальновидно и безответственно. Мне кажется, что призывы за явку играют такую же роль, как вопль Братца... Читать далее
8 марта 2018  ·  150
И ведт очевидные же вещи, но нет, хомячки верят. Если честно, хоть я не сторонник теорий заговора, эта идея с... Читать дальше
Комментировать ответ...
Гид-переводчик
Вопрос сформулирован таким образом, что постулируется правота призыва Навального, и ей ищутся дополнительные подтверждения. На самом деле, всё это полнейшая ахинея. Не ходить можно только в том случае, если ты принципиальный противник демократических процедур и считаешь, что существующая власть от Бога, а Путин - помазанник Божий. Во всех остальных... Читать далее
8 марта 2018  ·  120

А если выборы фальсифицируются регулярно, а бюджетников сгоняют на выборы, то о каких «демократических» процедурах идёт речь?

Комментировать ответ...
Реклама
Бойкот, безусловно, лучше. Лучше для Путина и его окружения. Они будут очень рады, если все противники действующей власти останутся дома - умеренные и бескомпромиссные, левые и правые, идейные и прагматичные. Любые. Никого не выберут, даже не испортят бюллетень. Будут сидеть злые и обиженные. Эта тактика отлично сработала на выборах в Госдуму, до... Читать далее
9 марта 2018  ·  < 100
На мой взгляд хамское отношение к именам кандидатов выдаёт истинное назначение  "философского трактата" о пользе... Читать дальше
Комментировать ответ...
Дмитрий 🗣  ·  816
Make Russia great forever
Этот ответ не мой, но не могу его сюда не вставить, потому что этот текст совпадает с моими мыслями. Итак, приветствуйте, ответ анонима с двача (не нужно предвзятостей). Букв будет много. К сожалению, так нужно для полноценного вскрытия темы. Раскидаю в два поста. Милости прошу обсуждать и дополнять. Многие, рассуждая о бойкоте, делают это... Читать далее
9 марта 2018  ·  < 100

Я сомневаюсь почему-то, что правые консерваторы приняли бы Жириновского за свеого

Комментировать ответ...
Тимур С  ·  2,1K
Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм

Потому, что нельзя сомневаться в непогрешимости бога Навального, как в непогрешимости бога Кузи. Всё, что он говорит -- истина в последней инстанции, а те кто против -- еретики и сгорят в геене огненной.

10 марта 2018  ·  < 100
Комментировать ответ...
Реклама
Читайте также

Так ли стало плохо жить в России, что стало модно быть против Путина?

В регионах резко хуже стало , в масскве может не так сильно похужело. Отсутствие экономического роста и закручивание фискальных гаек сделали своё дело . Забавно что обычно на планете Земля принято снижать налоги для оживления экономического роста а в России поднимают налоги с той же целью, когда поднимали НДС долдонили об этом из каждого утюга.

Дело ещё в том что многие проблемы не решались но народ терпел и надеелся что их начнут решать , а теперь кредит терпения исчерпан.

Многие неативные процессы были не видны а теперь они всплыли наружу.

Многое негативное прощалось под тем предлогом что хорошего всё-таки делается гораздо больше а оказалось не так , плохого делается больше а хорошее это эффект от вызванного бурным развитием Китая рост цен на сырьевые товары.

Из того что хоть что-то делается нет комплексного подхода к решению проблемы, сплошная кампанейщина и шапкозакидательство и от этого постоянные фейлы . Один Суперджет за год продали. ОДИН!!!!!

Чаша терпения наполнилась до краёв и пересадка мартышек в квартете делается для спасения ситуации.

24 января  ·  6,1 K
Прочитать ещё 59 ответов

Почему люди не хотят голосовать за поправки в конституцию, ведь их ждёт ещё 20 лет стабильности и процветания?

DagothWarez  ·  577
Еретик

Я готов был бы проголосовать за некоторые поправки. Но. Голосование всех поправок одним пакетом это дешёвый трюк, чтобы скрыть продление полномочий Путина. А я не люблю дешёвые трюки.

Дальше. Персональная поправка в Конституции для одного единственного человека нарушает гармонию Конституции. А я не люблю собранные из клочков документы.

Ну и последнее, на счёт вашего сарказма о стабильности и процветании. Я не считаю, что смена власти значительно будет влиять на это самое процветание. Если только не поставить во главе страны откровенного идиота или человека работающего на врага, мало что изменится в моём кошельке. Я считаю, что власть надо менять, совсем по другой причине. Для того чтобы жить в демократической стране. Чтобы корона не прилипала. Чтобы страха не было в глазах парламентариев при виде руководителя страны.

9 июня  ·  40,5 K
Прочитать ещё 22 ответа

Вы за Путина или против? Дайте аргументированный ответ?

Я никто и звать меня никак, творение биосферы, пыль космическая, пришёл...

Я против революций и вооружённых столкновений между гражданами нашей страны. Исторический опыт нашего государства показывает, что разрушаем мы очень быстро то, что построили наши предки. Убиваем любого если он не согласен с нашими взглядами легко. Зато созидать получается как-то не очень. Да и разделившись 100 лет назад на красных и белых продолжаем жить и ненавидеть своих оппонентов. Проблема не в Путине. Наши проблемы во всём народе.

Я так думаю, а Вы?

29 мая  ·  8,9 K
Прочитать ещё 232 ответа

Захотите ли вы уехать из России, если на выборах снова победит Путин?

Анонимный ответ

Я уже сейчас хочу.Не обязательно ждать следующих выборов.Я очень люблю Россию,Санкт-Петербург,Ленинградскую область,я родился и вырос здесь.Но то,что делает этот.человек,не укладывается ни в какие рамки.

Прочитать ещё 92 ответа

Кого из оппозиции можно противопоставить Путину, кто мог бы возглавить революцию?

Разговор с читателем

Здравствуйте.

Какая Вам революция? Хотите на место одних посадить других? Почитайте историю Древнего Египта, как там сменялись династии. Фараонство так и оставалось в прежнем виде.

Человек лжив и зол, а к тому же часто падок на глупости и мерзости. Из таких людей в большинстве состоит общество. Поэтому в обществе главное - сила, выгода и привычки. А культура, справедливость и человеколюбие - это утопия. Для поддержки утопии нужна пропаганда и репрессивный аппарат, как в СССР. Как только кончается пропаганда и прекращаются репрессии, находятся те, кто все разворует и продаст, а прочих заставит подчиняться. Да и в советском строе такого много было.

Поэтому не революций ждать надо, а заботиться о себе и своих близких. Ну и, конечно, человеком быть, а не скотиной. И, если бы таких было много, то жизнь изменилась бы. Но это история. Таких всегда будет мало. Так что будем сами жить, как люди, а остальные будут продолжать историю до Судного Дня.

Удачи Вам!

1 мая  ·  30,3 K
Прочитать ещё 15 ответов