Почему болит ушная раковина после использования наушников? Почему они не держатся и при малейшем движении выпадают.?

ГаджетыУши
Анонимный вопрос
  · 70,1 K
Сантехник

Уши у меня не болели, но вакуумные наушники держатся плохо, обычные выпадают сразу. 

Купил наушники с силиконовым зацепом в верхней части. Шикарная штука. На тренировках держатся идеально, в ухо глубоко совать не нужно. Я доволен.

Комментировать ответ…Комментировать…
Ещё 4 ответа
Анонимный ответ
Я не углублялась в данный вопрос, но могу поделиться опытом и мнением на этот счет.  У меня были стандартные earpodsЫ от айфона, слушала я в них музыку и не заморачивалась. Но переехав в более влажный климат, и продав машину, я начала ездить на метро (слушать музыку по дороге) и слушать что-то в наушниках периодически во время работы с ноутбуком... Читать далее

Обычно ушная раковина как раз от полноразмерных и болит, а вставные просто надо вовремя дезинфицировать

Человек
У меня BOSE QC. Последние в линейке на сегодняшний день вкладыши с крутым шумодавом и т.д.. И абсолютно аналогичная проблема с ушными раковинами. Болит хрящик тот, что ближе всего к лицу, когда вытаскиваешь наушники или трогаешь хрящ. И вот я здесь. Это я пишу против рекомендаций, что с BOSE всё иначе. И к выводам я пока прихожу таким же, что и... Читать далее
После болей 2 дня не вставлял наушники. Затем боль прошла. С тех пор хожу с ними по 3-5 часов в день. Всё хорошо... Читать дальше

Компания Bragi представила очередную модель своих беспроводных наушников-вкладышей. Bragi The Headphone — это переработанный продукт, который взял лучшее от своего предшественника.

Источник: tehnobzor.ru

© TehnObzor

У каждого разное строение ушной раковины и разные размеры. Идеальные наушники, от которых точно ничего болеть не будет, делаются индивидуально по слепку ушной раковины (обычно, так делаются наушники для сценического мониторинга звука у музыкантов). Более ширпотребный товар производится, конечно, стандартизированно. У меня например, болят уши от... Читать далее
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос