Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему больше нет программы Соловьева "Вечер с Владимиром Соловьевым"?

Вечер с владимиром соловьевымОтсутствие программы
Анонимный вопрос
  · 136,7 K
Первый
Юрист, общественный деятель, поэт  · 14 янв 2022
К сожалению, Соловьев В.Р. неоднократно использовал свою роль ведущего на государственном телеканале для вбрасывания провокационных идей и разжигания взаимной неприязни и конфликтов между представителями разных национальностей и разных стран. Какими именно, уточнения не
требует. Достаточно посмотреть эфиры за 2020 - 2021 гг. При этом он регулярно предлагает себя на должность руководителя СМЕРШ. Видимо, поэтому его манера ведения дискуссии часто похожа на допрос с пристрастием или на рыночные разборки бандитских 90-х. Его грубые "наезды" и хамское отношение к тем участникам передачи, которые высказывают своё часто ошибочное, умышленно провокационное и ничем не обоснованное мнение, подаёт дурной пример телезрителям. Он не умеет аргументированно спорить и доказывать свою точку зрения в спокойной и уважительной манере. Но ему всё прощают. Очевидно, потому, что, как он неоднократно заявлял в эфире, те доходы, которые он приносит ВГТРК, дают ему право верить в свою безнаказанность. Считаю, что он дискредитирует ВГТРК и всё журналистское сообщество.
...не уважаемая юрист,общественный деятель и поэт тот негатив ,что вы столь безапелляционно выплеснули на... Читать дальше
Работа с Населением по Административным и Социальным Вопросам  · 10 янв 2022
Данная программа является такой же популярной как - Время Покажет и 60 Минут. Но сейчас ее нет в Программе РТР только до Следующей Недели. Так как по многочисленным Заявкам Телезрителей о переносе Времени Трансляции (на более Ранний Срок), происходит СОГЛАСОВАНИЯ ВРЕМЕНИ ПОКАЗА ПЕРЕДАЧИ с Редакцией Телеканала РТР. А очень ПОЗДНЕЕ ВРЕМЯ... Читать далее
Уточните время и с какого числа?
Юрист, общественный деятель, поэт  · 16 янв 2022
В дополнение к моему предыдущему ответу, хочу привести только один из примеров, который демонстрировал нарушение Соловьевым В.Р. журналистской этики. Текст цитируется без изменений и доступен по ссылке https://m.rosbalt.ru/russia/2020/11/16/1873206.html "Депутат Госдумы Тамара Плетнева обратилась к генеральному директору ВГТРК Олегу Добродееву с просьбой дать оценку... Читать далее
Кому-то правда очень не нравится!
Первый
Анонимный ответ11 января 2022
У Соловьева всегда в эфире множество мудрых людей! Их мнение о событиях интересны для меня! Третьяков! Михеев! Злобин! Сатановский! Симонян! Шахназаров! Рар! Пусть некоторые из либерасни там чуток и попенятся иногда..но общая картина передачи крутая! Ведь просмотров аховое кол-во! Ежедневный СОЛОВЬЕВ необходим на ТВ именно сейчас! Это важно для меня!
Прежде всего: "Важно для моей страны- России и это не пафос."
Наверное указанная в начале причина, скорее всего соответствует действительности. Слишком позднее время мало кого устраивает. Идет согласование и утряска эфирного времени. Например, Давай поженимся! Эту программу можно пустит в полночь. Она никому не нужна, разве что единицам.
Дурная передача,,давай поженимся" идёт на Первом канале у эрнста,так что не из той оперы.В остальном согласен.Перед... Читать дальше
Первый

Думаю, что слишком много у Соловьёва и его гостей очень точных и нелицеприятных оценок действий наших властей как по вопросам внутренних проблем, так и по реакциям на внешние угрозы. Пора затыкать рты как вражеским голосам, как и собственной ПЯТОЙ КОЛОННЕ! Чего мы ждём - цветной революции?!?!?

Программа отличная и очень необходимая. Соловьев не критикует действия властей. Он идет в ногу в Путиным... Читать дальше
Первый
Видимо ведущий решил взять паузу.Или несколько изменить формат передачи, или изменить время выхода. Но, в воскресенье ведущий вел передачу как то вяло, был не в своей тарелке
Первый
Жду возобновления классной программы.Хотелось бы,сместить время показа на чуть пораньше,так где-то часа в 22 .Что-то же должно ложится бальзамом на душу!!!
Уважаемый руководитель канала Россия 1, просим Вас от прекрасного города Смоленска: Перенисите пожалуйста... Читать дальше
Первый
Анонимный ответ12 января 2022
варианты: отпуск, либерасня захватила власть на российском тв, эрнст пятая колона сша, все эти никулины,коневы и так далее уже напрямую командуют воспитанием врунов
Первый
Соловьев продолжил отпуск, отметившись на Казахстане.
Передача нормальная. Ждём новых выпусков.
Происходят события, особенно в Европе. Важно знать мнения экспертов.