Почему больше нет программы Соловьева "Вечер с Владимиром Соловьевым"?

Вечер с владимиром соловьевымОтсутствие программы
Анонимный вопрос
Юрист, общественный деятель, поэт  · 14 янв 2022
К сожалению, Соловьев В.Р. неоднократно использовал свою роль ведущего на государственном телеканале для вбрасывания провокационных идей и разжигания взаимной неприязни и конфликтов между представителями разных национальностей и разных стран. Какими именно, уточнения не
требует. Достаточно посмотреть эфиры за 2020 - 2021 гг. При этом он регулярно предлагает себя на должность руководителя СМЕРШ. Видимо, поэтому его манера ведения дискуссии часто похожа на допрос с пристрастием или на рыночные разборки бандитских 90-х. Его грубые "наезды" и хамское отношение к тем участникам передачи, которые высказывают своё часто ошибочное, умышленно провокационное и ничем не обоснованное мнение, подаёт дурной пример телезрителям. Он не умеет аргументированно спорить и доказывать свою точку зрения в спокойной и уважительной манере. Но ему всё прощают. Очевидно, потому, что, как он неоднократно заявлял в эфире, те доходы, которые он приносит ВГТРК, дают ему право верить в свою безнаказанность. Считаю, что он дискредитирует ВГТРК и всё журналистское сообщество.