Почему большинство атеистов так часто говорят о Боге и пытаются доказать, что Его нет?

ПсихологияОбщество+4
Анонимный вопрос
Научные заметки о жизни: zen.yandex.ru/id/5c43498395753900ac66852d  · 5 июл 2020

У любого мировоззрения есть фанатики. Они не составляют большинства.

Среди моих друзей есть религиозные и не религиозные, но никаких шумных дискуссий мы по этому поводу не ведем.

Фанатизм ВСЕГДА базируется на слепой ВЕРЕ! Неверующий материалист - не может быть фанатиком по условию задачи!