Почему большинство девушек устраивает их быдло парень ? Или же почему большинству девушек нравится быдло ?

Marek Maslyukovsky
  ·  
5,4 K
Мак Сим  ·  17
Мечтатель

Потому что зачастую наглость и быдловатость воспринимается как сила и уверенность в себе. А впоследствии, после того как "вскрываются карты" и становится ясно,что из себя представляет человек, девушки держатся за сформированный в голове образ "крутого альфасамца". И это касается любого сформировавшегося в подсознании образа.

Комментировать ответ...
Реклама
Ещё 3 ответа
Так уж устроено наше патриархальное общество. Женщина априори считается менее 'ценной', чем мужчина, и это часто происходит на подсознательном уровне. Поэтому многие девушки могут неадекватно оценивать как себя, так и парней вокруг. Впоследствии появляются мысли вроде: 'Хоть и плохонький, зато я наверняка его достойна' или 'Этот парень наверняка слишком хорош для меня'... Читать далее

патриархат:)))))))))))

Комментировать ответ...
играю на укулеле, гитаре и профессионально пинаю х.и

Далеко не большинству. Есть множество девушек которым это ни то что не нравится, которые просто боятся или же неприемлют таких молодых людей в общем.
Это всё зависит сугубо от характера самой девушки.

Комментировать ответ...
Арт-директор, мыслитель, всегда немного не в себе. Готов к великим (или не...
Всё тянется с детства. А именно, взаимоотношения внутри семьи, в которой растет девушка, где мужчина (отец) занимает доминантную позицию, а женщина (мать) подчиняется. Обычно это сопровождается унижениями, попытками подавления личности и (или) домашним насилием. Доминирующий субъект нуждается в том, чтобы упрочить свое положение, укрепить свою власть над "подчиненным" и... Читать далее

Согласен, всё идёт из семьи, а потом в итоге имеем нацию садомазохисток

Комментировать ответ...
Реклама
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему девушки всегда отшивают, не любят никого, а при знакомстве - высокомерные и очень гордые?

Популяризирую доказательную психологию, делаю сложное понятным, помогаю людям...  ·  zygmantovich.com

Добрый день, Лиг Б.

Дело не в высокомерии -- мы просто склонны видеть в других с худшей стороны. Это называется фундаментальной ошибкой атрибуции.

Подробннее об этом см. в моей статье "Мы часто думаем о людях плохо… и неправильно".

На самом же деле загвоздка чаще всего не в человеке, а в ситуации. Проще говоря, если напрыгнуть из-за угла и требовать телефон, то любая девушка будет отшивать.

А со стороны покажется, что она высокомерная.

Что тут нужно сделать? Менять тактику знакомства.

Ответил ли я на ваш вопрос?

30 марта  ·  745
Прочитать ещё 1 ответ

Почему красивые мужчины не считают себя красивыми и боятся не понравиться девушке?

Iho Ho  ·  124
Ленивый чудак, студент-медик, в душе историк, писатель руками в жанре фэнтези...

Красота, во-первых, понятие субъективное. Во-вторых, мы привыкли казаться себе во всем хуже, чем мы есть на самом деле. Не у всех, конечно работает такой предохранитель от зазнайства, но все же. А еще есть типаж девушек, которые привыкли общаться с мужчинами, как с расходным материалом и раздавать отказы направо и налево, поэтому мужчины и боятся нравиться кому-то, чтобы потом не было мучительно больно и так далее)

P.S.: Я, например, себя красивым не считаю, но многие девушки стремились меня переубедить в этом))

Почему в России форсируется стереотип, что геи - манерные женоподобные существа. Когда в реальности, типичный гей - это брутальный, агрессивный быдло-зверь?

Кот. Просто кот.

По той же причине, почему вы считаете, что "типичный гей - это брутальный, агрессивный быдло-зверь".

А все идет из телевизора, от знакомых и еще многих источников.

2 апреля 2018  ·  724
Прочитать ещё 3 ответа

Что во внешности парня/девушки помешало бы вам начать с ними отношения?

Танцор, студент и социально активная личность.

Очень часто я сталкивалась с этим в жизни и в итоге сделала вывод, что к своим странностям надо прислушиваться. Были у меня ухажеры перспективные в плане отношений. И со многими из них могло бы что-то получиться, но как только мы оказывались очень близко, я чувствовала, что они пахнут не так. И вопрос не в парфюме или гигиене. Сами человек пахнет не так, чтобы мне нравился его запах. Так я понимала, что это не мой человек и не заводила дело далеко. Такой вот индикатор.

23 марта 2018  ·  62,1 K
Прочитать ещё 51 ответ

Почему парни позволяют себе стебать вполне адекватных,приличных девушек?

Ловец объектов сознания

Стебаться, то есть подшучивать, можно над кем угодно. Особенно над адекватными и приличными девушками, потому что эти их замечательные свойства часто являются отличным поводом пошутить.

Прочитать ещё 1 ответ