Почему большинство людей, слушающих русский рэп, не выносят Оксимирона?

РэпРусский рэп+2
Анастасия Василенко
Магистр кухонной философии  · 5 окт 2020

Потому что большинство людей, слушающих русский рэп, любят всякое говно по принципу «меньше смысла — больше толку». Претенциозность Окси не позволяет им воспринимать хотя бы часть того, что он пытается сказать в своих текстах. Ну, и стоит отметить, что Окси нередко халтурит и за тексты выдаёт какую-то шизофазию — то ли троллит аудиторию, то ли просто выпускает то, что есть, без доработки, так как обязывает контракт с лейблом. Проще у него самого и спросить, если уж так интересно — я думаю, на этот счёт он даст гораздо более интересный ответ, чем местные диванные эксперты.

Сказал фанат окси