Почему большинство мужчин любит врать?

ПсихологияОбщество+2
Виктория Берёзка
Люблю читать, смотреть фильмы, сериалы и аниме, играть в игры. Интересуюсь философией...  · 2 мая 2017

А почему женщины всегда носят обувь на высоких каблуках?

Почему едят только ванильное мороженое? Почему покупают только айфоны? Почему смотрят только фильмы с Пирсом Броснаном? Почему все красятся в блондинок?

правдоруб, холерик, а также экстраверт.  · 2 мая 2017

Если я правильно понял, что хочет автор, то:

Мужчина может просто побояться, что вы его осудите. Будь то кол-во его партнеров, будь то его какие-то другие жизненные вопросы, где у него из-за вашего недопонимания/осуждения может снизиться самооценка.

Тут 2 варианта: либо он вам не доверяет, либо вы его уже однажды "кольнули", и он боится повтора. Тут уже субъективно рассматривается)