Почему большинство парней считают, что девушки продажны и думают , что они им что-то должны?

ПсихологияОтношенияСекс
Анонимный вопрос
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 23 сент 2016  ·
id186672748

Евгения, да отчего вы решили, что это преобладающая среди парней точка зрения?

Возможно, если вы расширите или измените круг общения, ваше знание про "большинство парней" очень переменится.

Удачи!))

это в интернетах распространено, при чём тут круг общения

Эксперт в областях от канализации до космоса  · 23 июл 2020  ·
andreylakro