Почему большой нос/нос с горбинкой у девушки считается некрасивым?

ПсихологияЗдоровье+5
Anastasia Shumkina
Юрист-кайфарик😄  · 28 нояб 2016

А мне нравятся женские носы с горбинкой,главное конечно ,чтоб без фанатизма😀А так -сексуально,необычно ,ну и конечно ,чтоб остальные черты лица были красивыми 🙈

Я думала таких мужчин не существует😊. Я стесняюсь своего носа. И в профиль я себе не нравлюсь.