Почему брови Эмилии Кларк (Дейенерис Таргариен) не красят под цвет волос?

КиноМода и красота+5
Николай Абрамов
программист  · 27 апр 2016

Люди со светлыми волосами и более тёмными бровями встречаются и в нашем мире, а в фентезийном мире с драконами, ходоками и прочими сказочными существами - вообще никаких проблем.

Постоянно умничает.  · 27 апр 2016

Потому что она носит светлый парик, на темных, под стать бровям, волосах. Это, вроде как, её условие. а про парик для бровей, гримеры не подумали.