почему бы пассажирам не оставлять заявки на поездки чтобы водители могли выбирать попутчиков?

Прямая линияBeepcar
Василий Пайвин
Руководитель комьюнити-маркетинга в сервисе по поиску попутчиков BeepCar.ru Любитель путеш...  · 20 сент 2017

Мы думали над подобным функционалом, но нам кажется, что это может только запутать людей. Думаете, это может быть удобно?
Сейчас пассажиры могут подписаться на нужное им направление и как только водитель публикуют подходящую поездку, мы на почту человеку отправляем письмо и он первый может ее забронировать.