Почему бывшие девушки(даже которые бросили сами) всегда пишут спустя несколько месяцев после расставания?

Коля Бондарев
  ·  
3,3 K
Художница, татуировщица, феминистка

Скучают. Все мы заложники своих воспоминаний. Прокручиваем иногда приятные моменты, ведь когда-то эти "призраки" были нам как родные. Просто сердечная тоска, без доли притворства и романтики, наверное.

6 апреля 2017  ·  172
Написать комментарий...
Реклама
Ещё 2 ответа
Музыкант, поэт, человек, мразь.

Кстати да, чаще встречал ситуации, когда молодые люди объявляются спустя какое-то время, и сам поступал так же пару раз, есть ли этому рациональное объяснение- не уверен

4 апреля 2017  ·  < 100
Написать комментарий...
Luisana l  ·  182
Юрист, аспирант, сотрудник нефтяной компании

Хотят узнать как дела. 

Нет, ну а что. 

А Вам нельзя писать посла расставания? У нее тоже, может, душа за Вас болит, и не важно Вы ее, или она Вас. 

А еще у женщин бывает, что они не пишут. Но это не точно.

4 апреля 2017  ·  < 100
Написать комментарий...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как долго мужчина помнит женщину с идеальным телом? Как это сказывается на дальнейших отношениях, после расставания с ней?

Дмитрий П.  ·  97
Программист

Сомневаюсь, что тело как-то сильно влияет на длительность воспоминаний. Запоминается больше характер человека, какие-то события, пережитые вместе, поступки. Если они были приятные, то, вероятно, мужчина будет искать девушку, с которой сможет пережить подобные моменты. А внешность штука слишком эфемерная, чтобы за неё цепляться надолго.

23 октября 2017  ·  1,7 K
Прочитать ещё 2 ответа

Меня бросила девушка, которую я люблю. Другие мне не нужны. Меня разрывает на части. Что мне делать?

Программист, хакер, сноб, кухонный философ, эксперт во всех вопросах(нет).

Относительно недавно был в похожей ситуации. К сожалению, первые несколько дней ты с этим скорее всего ничего не сделаешь, если уже все началось. Их нужно просто затерпеть, как можешь. Потом исключи все контакты с ней - включая ВК. Удали все фотографии, все, что тебе о ней напоминает. Есть есть возможность, поживи какое-то время в другой(съемной, например) квартире. Плюс начни заниматься чем-то, потому что разрывает тебя именно та духовная пустота, место которой она заполняла. Хорошо подойдет какое-то хобби, которое ты давно откладывал из-за недостатка времени, потому что теперь у тебя этого времени будет куча. Чаще встречайся с друзьями, не отказывайся когда они предложат куда-то пойти, даже если ты не хочешь никуда идти — опыт подсказывает, что это помогает.

15 ноября 2017  ·  1,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Почему люди, которые любили друг друга и были очень близки, после расставания становятся чужими?

Анонимный ответ

Потому что они стали чужими гораздо раньше, но пытались держаться за приятные воспоминания, обманывали себя надеждами, что все изменится, возможно их держали дети или стереотипы: "а что же подумают люди". 

А почему в принципе становятся чужими люди? Да просто потому, что мы не статичны, а постоянно меняемся, наши интересы тоже меняются, на что влияет тонна факторов. И далеко не всегда взгляды на настоящее, будущее и мир в целом совпадают. Развиваться в разных направлениях - это абсолютно нормально

9 марта 2019  ·  263
Прочитать ещё 2 ответа

После расставания с девушкой ничего не хочется, я как будто перегорел, она ушла и забрала все краски жизни, когда всё восстановится?

Meri I.  ·  118

Ох,опять эта любовь! Та самая,что разбила жизней больше ,чем все войны,и доставила счастья больше,чем все мечты о рае. Ну что тебе посоветовать? Тут всё очень индивидуально. Я знаю одну пару,которая в молодости развелась,а на восьмом десятке снова встретились и поженились. Дети,вся родня против были,а им всё равно,любовь у них.И такое бывает. По молодости все горячие,обидчивые бывают,эмоции бьют через край. Разбежаться могут из-за ерунды. Тебе надо в причинах вашего разрыва разобраться. Если она ушла из-за какой-то обиды,то выясни это и постарайся исправить. А если ушла к другому,или просто интерес к вашим отношениям потеряла,то и вообще не парься. Значит это не твой человек. Твоё от тебя никуда не денется. Не бывает настоящей любви без взаимности,кто бы там что не говорил. Просто видимо осталась у вас какая-то недосказанность,и она не дает тебе покоя.

8 октября 2019  ·  1,2 K
Прочитать ещё 3 ответа

Почему, после расставания, девушка ведет себя как конченая мразь ?

Юлиан Аврамов  ·  5,9K
Лайфхакер, писатель и поэт.

При расставании женщина раскрывается сполна! Хотите её лучше узнать - инициируйте расставание и узрите!

Почему эта девушка ведёт себя как конченная мразь? Потому что в данный момент она уверена, что вы ей больше не нужны, не пригодитесь в будущем, и у неё есть несколько более интересных вариантов (мужчин), на фоне которых, в её глазах, вы в конце списка и вас не жалко вычеркнуть, морально уничтожая и вытирая о вас ноги, удовлетворяя свою ярко выраженную мстительность.
Ваши гены женщина забраковала, считает бесперспективным (с паршивой овцы, хоть шерсти клок, а вы для неё сейчас даже не овца), так чего вы хотите, какого отношения?

Жизнь такая штука, что именно такие девушки появляются снова через некоторое время в судьбе, растоптанного когда-то при расставании, парня, как только у него удачные отношения с новой красатусей и всё хорошо

Прочитать ещё 2 ответа
Как пережить коронавирус?
Сохранять спокойствие — и ещё пять пунктов