Почему c годами друзей становится все меньше?

ПсихологияФилософия+4
Vladimir Gworld
Системный администратор, программист, преподаватель  · 19 февр 2016

У меня вот количество друзей прибывает, 10 лет назад их было двое, теперь их шесть, если считать мою девушку. Я интроверт, знакомства завожу редко, но метко. А у вас как?

Любитель/мечтатель/юрист/медик  · 16 окт 2017

Люди проходят так называемый отбор временем.. годы идут.. люди меняются , меняются интересы, не сходятся взгляды. Остаются лишь самые настоящие , проверенные , родные люди ,которые с вами не смотря ни на что. Не важно, что меньше . Как говорится "важно не количество , а качество "