Почему чашка кофе с бриллиантовой пылью считалась страшной казнью на Востоке?

ОбществоЕда, напитки и кулинария+5
Александр Малюгин
люблю естественные науки  · 24 мая 2021

Капелька занимательной анатомии. Какого размера царапину сможет нанести алмазная крошка? поставьте эксперимент - лизните алмазный надфиль -расскажите впечатления. Причем это еще облегченный вариант - алмазная крошка сама по себе не будет настолько зафиксирована. А потом вспомните - за какое время обновляется слизистая кишечника

Уверяю Вас, Уважаемый Happy Rabbit. На "алмазном надфиле" НЕТ алмазной крошки!С Уважением.