Почему человек любит гулять в промышленной зоне?

Миша Г.
Интересуюсь искусством, музыкой, литературой, в свободное время и компьютерные игры не...  · 29 окт 2018

Потому что там пусто и тихо, ведь промышленная зона обычно очень обширная, за всей её территорией сразу не уследишь. Либо же он ожидает найти там что-то интересное: забытые инструменты, шины, целые оконные рамы и так далее. Ещё возможно, что человек ждет чего-то мистического и хочет пощекотать нервы. Например, хочет увидеть тень призрака рабочего, погибшего на производстве. Или самый распространенный вариант: напиться со своей бандой, понакидать окурков и использованных шприцов и испоганить стены баллончиками с краской.