почему человек может не заходить вк несколько дней?

Анонимный вопрос  ·  
13,9 K
Юлиан Аврамов  ·  6,5K
Лайфхакер, писатель, поэт. Заблокировали мой стих "Кот Гитлер" и не могу...

Нет времени. Не то, чтобы несколько дней, а неделями меня нет в ВК!
       У хорошей знакомой в начале 2017 года парализовало мать (инсульт), а у неё ещё двое детей (младшей дочери 2,5 года) и она бедняжка разрывается на 3-х работах. Я вызвался ей помогать. Просто так подставил плечо. А иначе кто? Все её бросили! В Столице культ денег и тем, кто упал - не помогают!
       Время появляется только глубокими ночами, которое я трачу здесь, на этом ресурсе.
       Меня некоторые из-за долгого отсутствия удалили из друзей или перестали общаться. Ну что же, я свой выбор сделал и борюсь с жестокой реальностью...

17 января 2018  ·  3,3 K

Ваша помощь не вяжется в той информации, что вы о себе указали: циник, сволочь, нехороший человек.

Комментировать ответ...
Реклама
Ещё 4 ответа
Анна Южная  ·  28,7K
Психолог, онлайн, анонимно. Telegram: @introvert172 А ещё я недавно завела теле...
Потому что в ВК все менее интересно. Я захожу не каждый день и через силу, хотя раньше сидела там постоянно. С тех пор как Павел Дуров бросил свое детище, ВК не развивается и постепенно деградирует. Как бы там не плевался Алишер Бурханович, "развивать интернет" у него не получается. Тут умение прихватывать советские горнообогатительные комбинаты не подходит, тут надо... Читать далее
Комментировать ответ...

Для меня, причина в том, что там нет того, которого я люблю.И у меня ещё другое важное дело-работа, учёба и встреча с друзями. Я думаю что, ВК-интересный способ убивания времени. Я его любила раньше, но теперь, надо хорошо прожить с настоящими вещами

Комментировать ответ...
No Name  ·  377
Человек
Бывает такое настроение, когда не хочется ни с кем разговаривать. Не хочется получать кучу ненужной информации из вк о политике, развлечениях и о жизни твоих друзей (к тому же, как правило, они выкладывают фотки самых счастливых моментов своей жизни, отчего у тебя начинается развиваться комплекс неполноценности, ибо у тебя все скучно). Не заходить в вк лучший способ не... Читать далее
Комментировать ответ...
Реклама
Veilchen  ·  2,3K
механик

Потому, что в фб, на реддите и ютубе интереснее, я полагаю.

ТГ ещё туда же. ВК это специальная ЦА. Наверное, им и правда трудно. Я на ВК не заходила где-то с 2010 ))

Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему вк днями бывает никто тебе не пишет, хотя раньше писали всегда?

Igor  ·  2,8K
Болею за "Реал Мадрид", общаюсь с иностранцами, немного фотографирую.

В моём случае так произошло потому что просто повзрослел как и я, так и те кто со мной в основном общается, и появилась работа, семья и прочее, нет уже времени постоянно писать.

Прочитать ещё 1 ответ

Что вам мешает удалиться из соцсетей? Из всех. Прямо здесь и сейчас?

Егин  ·  2

Заметил что в вк перестал быть полезным и стал просто сжирать время на непонятно что. Меня только музыка держала, сейчас слушаю яндексмузыку или радио :) Ради эксперемента решил отказаться и почти не сижу в нем пол года! Первое время руки чесались зайти, сейчас уже паралельно.. Хотя вк попрежнему остался не плохой платформой для поиска и создания работы

23 апреля  ·  2,2 K
Прочитать ещё 25 ответов

Почему иногда Вконтакте (с телефона) видно, что человек был 3,5,7 минут назад, а не 15 как с ПК? От чего это зависит?

Kate Riannon  ·  18
sad person with beautiful glasses Mentally unstable. I like your boots. I...

Если человек был в сети 3, 5, 7 минут назад, это значит, что человек вышел из ВК путем нажатия кнопки "выйти". Тоже самое будет отображаться, если вы выйдете из ВК с компьютера.

Если человек не проявлял активности (исключение - невидимки) - то после 15 минут с последней активности человек "был в сети 15 минут назад"

Удачи!

Мой близкий знакомый пропал больше двух лет назад. Возможно ли его когда-нибудь найти?

Основатель поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт»
В России есть термин «утрата родственных связей». Если это тот случай, то, конечно, возможно. Бывает, человек потерял память. Надо... Открыть описание

Как теперь сидеть во «ВКонтакте» через невидимку?

Веб-Дизайнер

Сейчас некоторые методы API выводят статус онлайн: messages.getDialogs, messages.send, messages.sendSticker; wall.post; notifications. Конкретно, раздел сообщений, публикация нового поста на странице ( если публиковать через отложку то оффлайн останется) и получение уведомлений и их просмотр. ( раздел помощь тоже выводит статус онлайн) 

Единственное, что остаётся: листать ленту и лайкать посты.

Тем временем уже стала поступать информация о том, что "невидимка" уже больше вообще не работает. Все разделы выводят статус онлайн, но это пока точно не подтверждено.

29 апреля 2017  ·  6,8 K
Прочитать ещё 7 ответов