Почему человек может считать патриотизм глупостью? Нормально ли это? Нормально ли не чувствовать к родине абсолютно ничего?

Прошу не переходить на личности и никого не оскорблять. Если что, я сейчас спрашиваю не про конкретного не-патриота, а про явление в принципе

ПсихологияПатриотизмНормально ли это
Имя Фамилия
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 7 сент 2020  ·
id186672748