Почему человек устает от отношений с человеком, имея при этом чувства к нему?

ОтношенияПочему
St. Catcore

Потому что даже если вы что-то/кого-то очень любите,вы насыщаетесь этим,и со временем приходит пересыщение ,а следственно и усталость . Поэтому следует отдыхать.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 2 янв 2018  ·
id186672748