Почему чернокожие люди, в большинстве своём, похожи на обезьян больше чем белые или монголоиды?

Главная страница
Valeria Zelinskaya
Увлекаюсь эволюцией,антропологией  · 15 нояб 2020

Потому что строение тела и головы быстро выводит тепло, это адаптивный признак, как широкие носы, особое строение лица, телосложение вытянутое а не шароподобное как у эскимосов и жителей крайнего севера, там наоборот лицо и тело должно быть широким и круглым, конечности короткие для сохранения тепла