Почему чиллер не выключается при высокой температуре?

ТехникаПроизводствоОборудование
Степан Г.

Добрый день,при высокой температуре должен срабатывать термопредохранитель (термодатчик) возможно он неисправен.Лучшее решение проблемы это обращение к специалистам для проведения диагностики оборудования.

Уже 17 лет мы являемся официальным дилером 10 ведущих мировых производителей кондиционеров...  · 16 мар 2020  · klimatlab.ru
КлиматЛаб