Почему чувствительность на волосах головы на макушке больше, чем на затылке или висках?

МедицинаКосметологияВолосы
Работаю в СМИ, хочу вести свой блог и развиваться в профессии маркетолога. Мой Яндекс...  · 17 мар 2022
Волосы не обладают чувствительностью - это мертвая ткань. Чувствительностью обладает кожа. Переформулируйте, пожалуйста вопрос. Тогда получите на него ответ.