Почему дети писаются из-за одной и той же игры? Работаю с vr играми, есть игра Job Simulator, именно во время игры в повара дети писаются.

zushahalifa
  ·  
428
Официальная страница в Яндекс.Кью  ·  рпо.рф

Всё зависит от того, чего ваши дети "бояться" в этой игре. Но есть некоторые факторы, которые помогают разобраться в проблеме.

Первое - самое очевидное, ведь ваши дети скорее всего чего-либо бояться за игрой в этого самого повара.

Второе - это может быть обычная случайность, но если это происходит регулярно, вам лучше поинтересоваться у детей почему так происходит и обратиться к специалисту.

Желаем удачи на просторах Яндекс.Кью!

22 января  ·  138
Комментировать ответ...
Реклама
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Нормально ли, что взрослый мужчина играет в игры?Свободное время уделяю тому, что сражаюсь бок о бок с западными детьми в играх.Внутри возникает зуд,что это ниже жизненных задач?

Funky J.  ·  2,1K

Если бы вы сидели весь день во дворе с пацанами и пили пивасик, день прошел бы с большим смыслом? А почему с детьми? В игры играет и полным полно взрослых англоязычных игроков. Средний возраст геймера давно перевалил за 25 лет. Если вам нравится играть, то почему это должно мешать жизненным задачам? Это отличное хобби изучения игроделия и при этом хорошо развивает. Главное чтобы человек не тратил на это совсем уж много времени. Кто-то увлекается фильмами, кто-то сериалами, кто-то детективами, кто-то играми, кто-то своими кактусами. Это не имеет принципиального значения.

26 августа 2019  ·  < 100
Прочитать ещё 2 ответа

Детскую супер активность принято списывать на растущий организм и избыток энергии. Но если ребенок увидит интересующий его мультик или интересную компьютерную игру то он будет сидеть на 1ом месте?

Veilchen  ·  2,3K
механик

Зависит от темперамента и главного канала восприятия окружающего мира. Активный кинестетик будет прыгать вокруг мультика все время, что этот мультик идет, например, а компьютерная игра, где надо сидеть и совершать ограниченное количество движений, его вообще не заинтересует.

7 февраля 2019  ·  < 100

Родители хотят, чтоб я интересовался учебой, а я хочу лишь только играть в компьютерные игры тк это единственное, что меня интересует, хотя понимаю, что это не правильно, что можно сделать?

Ксандр Жмуров  ·  11,8K
Пролетарий умственного труда.

Скажем так, у вас всегда будут соблазны.

вы ставите цель, смотрите расходы а потом думаете, что можно сделать что бы окупить то, чем вы заниматься хотите.

например,  хочет человек водить машину - значит он должен иметь работы которая оплатит ему эту машину, бензин, ремонт и прочее. Либо, он уже настоько хорошо водит что может зарабатывать этим самым  хобби своим. Но тогда его хобби станет работой с определёнными обязательствами и правилами.

По сути, вся жизнь такая. В Вашем случае вам нужно оправдать возможность играть в игры.

что бы вас не дёргались  - у вас должны быть хорошие показатели в учебе и тогда вы можете резонно сказать - мол, народ, стоп. у меня отметки, у меня успехи, а теперь я хочу отдохнуть и буду отдыхать так как мне удобно, ведь справляюсь со своей текущей работой.

Прочитать ещё 1 ответ

Знатоки ЧГК, как вы разогреваетесь перед игрой? Что делаете в этот день? Какие советы дадите, чтобы включится на игре на полную мощность?

Основатель Клуба "60 секунд" http://club60sec.ru

Для успешной игры невредно собраться чуть раньше и ответить на 3-5 вопросов - разогреться, почувствовать коммуникации, проснуться. Что делать в этот день - неважно, разным людям помогает разное. Мне - поход в фитнес-центр. Хорошо помогает чашка-другая кофе перед игрой. А вот, например, Анатолий Вассерман даже пьет специальные таблетки для улучшения работы мозга - жаль, что я не запомнил их название. Но самое важное - хорошо выспаться перед игрой и не употреблять алкоголь в день игры и за день до нее. Но все это, конечно, в идеале...

28 августа 2018  ·  < 100

Когда мне было 6-7 лет, я играл в GTA: Vice City по 5-6 часов, и с тех пор кажется, что эта игра повлияла на мою психику. Могут ли игры влиять на психику?

Ксандр Жмуров  ·  11,8K
Пролетарий умственного труда.

Меня так восхищают подобные тезисы)))
Люди растут в деревнях, видят как забивают там коровок-курочек и - всё в порядке!

поиграл в игрушку, где плохо нарисованный мужик давит всех вокруг - и конечно же. крыша поехала набекрень. очевидно же, колоссальное влияние)

25 августа 2018  ·  2,1 K
Прочитать ещё 3 ответа