Почему Децл ушел со сцены?

МузыкаЗнаменитости+2
Влад Симонов
Руководитель проекта "VA", первого в России experience-отеля, по образованию маркетолог...  · 15 июн 2016

Децл ушел с БОЛЬШОЙ сцены, но выступает регулярно. И его новое творчество мне кажется неплохим. 22 июля  будет его очередной концерт в Москве. Сейчас он выступает под именем Le Truk или Джузеппе Жестко (для театральных постановок), играет диджейские сеты и считает себя андеграундным музыкантом.