Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему девушка не отвечает на сообщения?

Отношения полов
Анонимный вопрос
  · 221,8 K
Первый
Работаю в IT. Пишу про бизнес и финансы, веду подкаст-рубрику с 2018 года.  · 20 нояб 2018  · obretu.ru/tap

Судя по вопросу, сообщей много там. Если это растянуто по времени т.е. не отвечают неделю, то это явный признак того, что человек лишний там. А если день, то всякое может быть.

Если будет скучно, то заглядывайте послушать наш нудёжный подкастПерейти на obretu.ru/it-podcast
Эксперт в области межличностных отношений telega 375333326528  · 15 июл 2021
Причин может быть мильен. Вот основные: 1) Специально, чтобы ты запереживал, волновался и вкладывался эмоционально, тем самым привязываясь к ней. Это своего рода манипуляция. 2) Она так привыкла. Что отвечает, когда есть настроение общаться.  3) Ты ей не интересен. 4) У нее есть другие более интересные варианты по парням, с которыми она общается. 5) Не знает что... Читать далее
Действительно,у девушек выбора много так как озобоченых парней достаточно хватает а полным корманом денег и... Читать дальше
Первый
Предприниматель  · 18 сент 2020

Девушки просто зажрались и афигели) вот если написать, что купишь ей айфон и машину, то сразу ответит)) душевное общение им не нужно) поэтому они так себя и ведут)

Если ты ей не нужен был до этого, то и с айфоном не нужен, а если ответит, то это плохая девушка и пускай идёт лесом.

Первый
Хочу узнавать новое или мне неизвестное  · 11 сент 2020

Надо с ней поговорить и узнать, нельзя озлобляться и рубить сплеча, может она что-то неправильно поняла или ей кто-то про вас какую то ложь наговорил? Надо разобраться, но не смс

Первый
Девушка не отвечает на сообщения, потому как может быть, например, в душе, в туалете, на занятии, в спортзале, в кинотеатре/ театре, на работе (на многих работах следят, чтобы работники не пользовались мобильными телефонами и не выходили в соцсети). Может у девушки в эту минуту серьезный разговор и она не может ответить сразу. Если она не отвечает уже неделю и при этом... Читать далее
Первый
Я не сразу отвечаю на сообщения (но если прочитала — отвечаю сразу), это личная особенность: предпочитаю общаться в реальности. Однако это далеко не признак того, что мне парень не понравился. Лучший способ проверить — спустя пару дней позвать на свидание/встречу. Сразу будет ясно. Не берите на свой счёт, не все любят социальные сети, да и понравится может только... Читать далее
Спасибо за совет, применю!

Вообще, не отвечать на звонки и сообщения(если вы уже давно встречаетесь) это глупость и манипуляция. Всегда можно перезвонить и ответить позже.

Первый
Добрый день, отвечу как девушка или женщина, тут кому как нравится. Мне 35))) Так вот, уважаемые мужчины, если женщина не отвечает, то здесь реально 2 варианта: 1) она разыгрывает карту, и хочет заставить вас понервничать, хочет больше внимания. 2) она учится или уже научилась жить без Вас. Поэтому вам нужно реагировать по конкретной вашей ситуации. Если до этого все... Читать далее
Первый

она Хочет заставить тебя ревновать!Уделяй ей больше внимания!Просто пиши ей по чаще!Не проподай!Поверь девушка переживает!И решает заставить тебя немножко ревновать!

Верю, это одна из самых явных причин. Делай свое дело, Ей нужен смело держащий её в руках

Первый

Просто забудь ее и все) если ты ей был по настоящему интересен она бы ответила, даже если была бы занята, или предупредила тебя, а так если тупо игнорит, то считай что все)