Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему девушкам нравятся плохие парни?

Зачем я это узнал?
Анонимный вопрос
  · 2,4 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Первый
протагонист по воле случая. журналист.  · 20 апр 2016

Возможно, это связано с тем, что от "плохих парней" исходит аура доминанта, некой агрессии и силы. А женщины, зачастую, на физиологическом уровне выбирают наиболее конкурентоспособного партнера. Опять-таки это все утрированно, поскольку в современном мире наличие мышц и плохого характера совсем не гарантируют успех. В целом, этот стереотип я считаю пережитком прошлого, который перекочевал в сознание людей, в том числе и в сознание девушек, из кино.

Этот коммент такой старый😮🌍.. Время быстро летит. 🕚
Взволнованный столичный блогер https://vk.com/absolutecritic  · 19 апр 2016
1. Он знает себе цену  Девушки не любят слабаков. Одна из самых важных характеристик плохих парней — это что они никогда не делают отстойных вещей. Плохие парни обладают чертами характера альфа-самца. В них всё как будто кричит: «Смотри, я крутой парень!» Девушки такое любят, и это первая причина, почему они выбирают плохих парней.  2. Он может защитить  Это прямое... Читать далее
Ответы на похожие вопросы
Почему девушкам нравятся плохие парни? — 4 ответа, задан 
Маг, реставратор, поэт, лжец.  · 10 февр 2022
Потому что девушки хотят реализовать свою тень. То есть, девушки хотят всякого йохохо, лёгкости, приключений, сбросить груз вины и ответственности, который им насовали за пазуху в детстве. Хорошо работай, хорошо учись, будь вежливой, послушной, доброй, честной, отзывчивой, не дерись, не бегай, не садись, не вставай, не спи, не ешь, ешь, будь-собой-нет-не-так.
Кому бы не хотелось встать на носу чёрного фрегата после пятнадцати-двадцати лет такой жизни!
Хочется отвязного, даже грязного секса, буйного кутежа, лихого веселья, и, вот перед тобой чувак, который, очевидно, чувствует себя во всей этой трансгрессии как рыба в воде. Вместе вы будете как Харли Квинн и Джокер. И точно он не потребует от тебя быть приличной.
Потом, конечно, выясняется, что 92.7% таких плохих парней - просто травмированные, напуганные инфантилы с длинными ногтями на ногах. Но это уже совсем другая история.
Почему девушкам нравятся плохие парни? — 4 ответа, задан 
Обычный человек.  · 22 авг 2022
девушкам уже давно нравятся парни, которые могут потратить на них много денег. а желательно - без взаимной выгоды. у всех разные вкусы - и разные взгляды на понятие "плохой".