Почему девушкам нужно избегать парней-девственников?

СоциологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Экскурсовод, фрилансер, романтик, путешественник, собачница. Сужу о людях по их поступкам.  · 5 мая 2022
Надо избегать неадекватных, злых, завистливых и т.д. парней. Девственность может вызывать неуверенность в себе из-за стереотипов, не более. И ещё смотря сколько парню лет. А вообще, дело каждого быть девственником или бабником. Для каждого найдётся папа.
Душепопечитель: радоваться с радующимися и плакать с плачущими.   · 2 мая 2022
А их надо избегать? То есть достойными должны восприниматься только "ходоки" , основательно побегавшие по бабам? И чего в итоге от них ждать? Что из них получится добропорядочный спутник жизни? Не слишком ли наивно?
Анонимный комментарий
2 мая 2022