Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему девушкам так нравится одежда с высокой талией?

Мода и красотаСтиль+4
Кирилл Мор
  · 85,1 K

Добрый день ! Если говорить о нижнем белье. Одно из главных преимуществ трусиков с высокой талией – их можно надеть под любую легкую одежду: классические брюки, юбки, платья, джинсы. Они гармонично сочетаются с пеньюаром, шелковыми чулками, поэтому станут дополнением для соблазнительного наряда. Некоторые фасоны интимных принадлежностей позволяют немного скорректировать силуэт. Это утягивающее белье, позволяющее скрыть маленький животик, придать форму ягодицам.

Все о моде и стиле на localcocon.ru  · 18 сент 2020
А как такая одежда может не нравится? Она актуальная, стильная и женственная. Подчеркивает фигуру и женские формы. Эта одежда способна эффектно удлинить ноги и сделать девушку выше. Такой вариант прекрасно подходит для низеньких худеньких девушек. Такой образ отлично дополнит обувь на каблуке в цвет с джинсами или брюками с высокой талией. Более подробно об этом лучше... Читать далее
Полезная информация о стиле и модных тенденциях. Перейти на localcocon.ru
Художник-мультипликатор  · 1 мар 2017

Ещё одна немаловажная деталь: когда в джинсах с завышенной талией приседаешь по каким-либо причинам — задницей на весь мир не светишь. Удобно.

Поддерживаю комментатора выше

я люблю покушать  · 4 авг 2016
Ща я вам страшные тайны буду открывать, приготовьтесь! :) 1. Мода циклична. Если отмотать немного назад, можно увидеть модные маленькие сумочки на длинном ремешке, чокеры, массивные говнодавы, высокую талию, велюровые платья, или неоновые цвета (несколько лет назад помните, чо творилось?). Всё это немного изменилось, модернизировалось, но суть - та же. Всё повторяется. 2... Читать далее

нравится не столько девушкам, сколько парням

Не хмурь бровей из-за ударов рока, упавший духом, гибнет раньше срока.  · 15 июл 2020

Одежда с высокой талией это не только красиво, удобно, но и практично. Во-первых, не видны труселя, как они видны в брюках с низкой талией, спина прикрыта в холодное время года, и ничего не передавливает. В первую очередь , высокая талия не приносит вреда здоровью.

Очень даже передавливает живот 
Пользователь The Question  · 1 мар 2017
1. Брюки/джинсы с завышенной талией скрывают недостатки свисающего животика, подчеркивая талию, а также зрительно удлиняют ноги и создают визуальный эффект округлости попы/бедер. Ну и, разумеется, не "показывают" попу, когда вы присаживаетесь. 2. Также часто встречаются брюки с завышенной талией и эффектом push-up. Принцип джинсов push-up основывается на цвете и... Читать далее

А на меня наоборот, не садятся с завышенной :( а я бы хотела

Фрилансер, художник, любящий муж  · 4 авг 2016
Не знаю, как остальные девушки, но помимо того, что высокая талия снова в моде, могу процитировать свою жену. Она у меня стройная в целом девушка с небольшим животиком и говорит, что фигура смотрится куда лучше. И я с ней согласен. Высокая талия дает возможность скрыть маленькие недостатки (например, немного выпирающую нижнюю часть живота) как у женщин, так и у мужчин... Читать далее
грустный разработчик  · 31 мар 2017

Для меня все просто - терпеть не могу подтягивать джинсы, даже ремень зачастую не спасает. А джинсы с высокой талией всегда хорошо сидят и не сползают. Правда лично я не люблю выставлять такие брюки напоказ и, как правило, ношу вещи, прикрывающие эту самую талию, но тут уж дело вкуса.

Потому что не спадают, спинка всегда в тепле (мне с моими почками нельзя открываться) + визуальная корректировка фигуры, как писали выше, но это, в сравнении с практической пользой и удобством одежды с высокой талией - просто приятный бонус. То самое чувство, когда мода тебе на руку :)

skydiving  · 20 сент 2020
Не обобщайте, не всем это нравится. Я никогда не любила брюки, джинсы с завышенной талией. Это сплошное уродство. Сейчас почему-то мода вернулась. Ну и ладно бы, но в магазинах резко пропали джинсы с низкой талией. Почему всех лишают выбора? К тому же для мужчин джинсы остались в обоих вариантах: заниженная талия и завышенная (редкость). Эффект толпы не забывайте. Лет... Читать далее