Почему девушки насилуют мужчин ?

Светлана Кулакова
  ·  
1,1 K
Глеб Нарв  ·  1,6K
дизайнер, фотограф, музыкальный журналист
  1. Примерно по тем же причинам, что и мужчины женщин, только с поправкой на особенности женской психологии. Сексуальный голод, состояние мании, одержимость, низкий уровень морали.

2. Потому, что в большинстве случаев мужчинам это нравится. Иногда даже очень. Иногда мужчины даже сами просят об этом девушек. Потому что некоторым мужчинам, на которых обществом возложена роль доминантных, сильных особей, в некоторых случаях приятно почувствовать себя слабым, субдоминантным индивидом, особенно в сексуальных вопросах.

3. От обратного: потому, что некоторым женщинам, на которых обществом возложена роль субдоминантных, слабых особей, в некоторых случаях приятно почувствовать себя сильной, доминантной персоной, особенно в сексуальных вопросах.

8 мая 2016  ·  344
Комментировать ответ...
Реклама
Ещё 1 ответ
Дмитрий Е.  ·  6,3K
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И...
Если не говорить о БДСМ-практиках (в них насилие оно не совсем настоящее все же!), то из скупых криминальных хроник на эту тему я вспоминаю только две ситуации, которые приводили к насилию женщин в отношении мужчин: 1. Мужчина изнасиловал либо сильно обидел иным способом (изменил, избил, унизил и т.п.) женщину, которая одна или с подругами захватила его и изнасиловала... Читать далее
9 мая 2016  ·  < 100
Комментировать ответ...
Видеоответы
Поселения типа "деревня" должны умереть? Людей-то в деревнях надо спасать?

Посмотреть

Чем заменить рукопожатие в эпидемию коронавируса?

Узнать

Какие сигналы учёные ищут в мозге? Недавно мне делали ЭЭГ. Я испугалась.

Удивиться

Какие асаны особенно полезны во время работы из дома?

Прочувствовать

Ваш идеальный завтрак?

Выяснить

Можно ли получить налоговый вычет на покупку квартиры второй раз?

Ощутить

Как пить текилу правильно с солью?

Проникнуться

Чем кормить козу?

Поразиться

Как написать смс для оформления цифрового пропуска?

Познакомиться

Что такое VPN и для чего он нужен?

Испытать

Как пережить смерть близкого человека?

Посмотреть

Как правильно мыть руки, чтобы не заразиться коронавирусом?

Узнать

Какие симптомы коронавируса у человека?

Удивиться

Как приручить лошадь?

Прочувствовать

Можно ли аирподс подключить к андроид?

Выяснить

Почему некоторые мусульманки не носят хиджаб? Разве это не обязательно?

Ощутить

В чем отличие суннитов от шиитов?

Проникнуться

Как пишется «также»: слитно или раздельно?

Поразиться

Какие документы подтверждают право собственности на недвижимость?

Познакомиться

Как убрать жир над коленями, какие есть упражнения?

Испытать

Как быстро и просто накачать ляшки в домашних условиях?

Посмотреть

Как оформляется дарственная на квартиру?

Узнать

Какие документы необходимы для замены паспорта в 20 лет?

Удивиться

Почему властям выгодно скрывать новости об эпидемии СПИДа в России?

Прочувствовать

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему девушки любят спать держась за мужской пенис?

eco action

Потому что он тепленький

111111111111111111111111111111111111411111111111111111411111111111141444885518*003218844448844484444444444444444444

24 декабря 2017  ·  35,3 K
Прочитать ещё 4 ответа

Правда ли,что мужчины насилуют женщин чаще,чем женщины мужчин,почему это так?

Виктор Руденко  ·  11,3K
Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.

Потому что мужчину затруднительно изнасиловать как бы. Да и половую связь на добровольных началах женщинам получить легче чем мужчинам.

140 знаков

Прочитать ещё 1 ответ

Почему мужчины становятся сексистами?

Elias  ·  8,9K
SEO (в отношениях с ИИ Google) и миллениал (inst: @p3wx2)

Ибо культура. Ну лично я так считаю.

Важно понимать, что сексизм это в первую очередь дискриминация, а не просто любое принятие различие полов. Женщины и мужчины различаются физиологически, это глупо отрицать, да и адекватные борцы с сексизмом не претендуют на маразматические идеи. Сторонники равноправия топят за равенство, а не одинаковость – вас не вынуждают меняться в плане пола/гендера (в данном вопросе), вас просят стать рациональным в вопросе прав. К несчастью некоторые люди столь ограниченны, что любят смотреть на вопрос как раз таки иначе. Что если они примут геев, то они сами станут геями. Что если примут трансгендеров, то их "оденут в юбку". Что если они примут женщин как равных, то они потеряют член.

Мужчины становятся сексистами, ровно так же как и женщины, если в культуре есть какие то преимущества для них. И конечно иногда очень некомфортно их терять. Особенно, когда за счет них можно самоутверждаться не имея при этом реального аргумента. Ты можешь быть никем, вообще по факту ничего из себя не представлять, но зато ты мужчина, у тебя есть член, значит тебя обязаны почитать все ниже стоящие в придуманной неестественной иерархии. 

Удобно когда ты можешь удовлетворить свой сексуальный позыв пристав к девушке просто из-за того, что она в твоих представлениях должна дать ответ "да" исходя из каких то твоих гипотез её поведения. Удобно когда ты родила, и тебе все обязаны помогать и уважать, ты же мать. Удобно когда ты можешь обвинить женщину в грехе, ведь она не имеет права, но тебя никто не обвинит за подобное, а даже похвалит за твоё истинное мужское поведение, несмотря на то, что ты ведёшь себя даже менее рационально в обществе. Ещё круто это всё чем то затегировать, типа "как говорит библия", "им свойственно биологией" несмотря на то, что это либо пережиток прошлого, либо вообще невежество. (типа например в биологии мужчины ни чуть не полигамны так то, но почему то многие это трактуют иначе, либо все себя альфой возомнили, а когда ты начнёшь перечить их взглядам, они скажут "я же не обезьяна, это для человека свойственно")

Отказавшись от таких необоснованных предрассудков достойный человек ничего не потеряет, достойный ущемлённый человек получит больше ресурсов, а вот недостойные люди, которые черпают выгоду в сложившемся строе конечно должны будут вынужденны развиваться, что бы уже самоутверждаться на реальных обоснованных факторах, и не факт, что им это по силу.

Откуда в итоге источник сего поведения? Историю пишут победители для чего? Для того, что бы было выгодно потом её ставить в аргумент. И слепо верить необоснованным фактам, и более того выстраивать по ним жизнь во времена, когда покорять космос уже даже не особо душещипательно – как то прискорбно. Общество двигает прогресс, а подобное поведение лишь ставит преграды на пути общего реального блага. 

феминистки ... именно они создали свою собственную систему координат, по которой измеряют и определяют категории добра и зла

И не спорить с Творцом, создавая хаос. Как известно женщина первая была соблазнена змеем, а затем она склонила и мужчину - это метафизика и никуда от неё не деться.

Прозвучало в одном ответе. Интересно то, что истинная система координат по их мнению заложена Творцом. Обратите внимание как выгодно. Особенно для религий, где ты становишься кем то важным, просто приняв её. И при этом не обязательно жить по ней. Ведь почему то часто я слышу религиозные жизнеучения от людей, которые ну не спешат исполнять важные обряды и следовать всему учению. Печально, что можно оправдать себя одной строчкой в важном для целой культуры писании, при этом пренебречь остальными правилами. Это как решать задачи по формулам из классической физики и придерживаться точки зрения, что земля не шарообразная.

Мне сложно говорить с точки зрения верующего человека, ибо я в первую очередь верю в жизнь до смерти, и думаю таким как я не хочется усложнять мир для себя и своих потомков только по тому, что где то мне обещано за это благо после смерти.

PS: уже много написал, и сложно куда-то вставить важную мысль: Радикальные и нерациональные деятели того же феминизма действуют по тому же принципу, что и сексисты. Они так же забивают на все догмы учения. Если они борются за права, то обязаны уважать и права своего врага. Так мы можем видеть, как активисты совершают насилие к другим людям, можем видеть неприемлемые трактовки учения, когда равноправие вдруг начинает смещаться в стороны прав движения. 

Если вы до сих пор относитесь к феменизму с негативом из-за активистов, вернее даже не разделяете их, то советую послушать доклады Эммы Уотсон, которую я считаю прекрасным медийным деятелем данного движения.

26 ноября 2018  ·  6,0 K
Прочитать ещё 9 ответов

Что толкает мужчин на изнасилование?

бакалавр политологии, фон егэ, либертарианка. переводы и феминизм, еда и...

что толкает мужчин на изнасилование? отличный вопрос, пожалуй, стоит его задать мужчине, который загораживает тебе проход в подъезд поздним вечером и считает нужным прокомментировать твою задницу, которую ты наверняка специально подальше засунула в штаны, чтобы возбудить его; задать мужчине, который неустанно предлагает тебе выпить на вечеринке, чтобы ты потеряла контроль; задать мужчине, который достаточно силен, чтобы сделать все, что он хочет. большинство отвечающих и комментирующих говорит о том, что девушкам необходимо сохранять здравый смысл, что, мол, мы же запираем квартиру перед уходом, чтобы ее не обокрали, значит должны и запирать свое тело, чтобы его не изнасиловали. разумно, да. однако мне кажется, эти люди не совсем осознают, какие именно меры предпринимают девушки каждый день своей жизни, чтобы не стать случайной жертвой какого-нибудь ублюдка. речь не о коротких юбках и красной помаде, когда это станет очевидно? статья на тему: «Я разделяю мелом доску на две половины: мужскую и женскую. Я спрашиваю только у мужчин: Какие меры вы принимаете ежедневно, чтобы избежать сексуального насилия? Сначала повисает неловкая тишина, пока мужчины пытаются сообразить, есть ли в вопросе подвох. Тишина сменяется несколькими нервными смешками. Наконец, какой-то парень поднимает руку и говорит: "Я стараюсь не попасть в тюрьму". За этим следует еще одна волна смешков, прежде чем кто-то еще поднимает руку и спокойно говорит: "Ничего. Я об этом не думаю".

Тогда я задаю этот же вопрос женщинам. Какие меры вы принимаете ежедневно, чтобы избежать сексуального насилия? Женщины в аудитории сразу же начинают поднимать руки. Ошеломленные мужчины сидят молча, пока женщины перечисляют, какие меры предосторожности являются неотъемлемой частью их ежедневной рутины. Вот некоторые из их ответов: Я держу в руке ключи так, чтобы можно было использовать их как оружие. Я проверяю заднее сидение машины перед тем, как сесть в нее. Я держу в руке мобильный телефон. Я не выхожу на пробежку ночью. Я запираю окна перед тем, как пойти спать, даже если летом очень душно. Я стараюсь не напиваться. Я не оставляю свой напиток без присмотра и слежу за тем, как его наливают. У меня есть большая собака. Я ношу с собой перцовый баллончик. Моего номера нет в телефонных книгах. На моем автоответчике записан мужской голос. Я паркуюсь только на хорошо освещенных улицах. Я не пользуюсь многоярусными парковками. Я не захожу в лифт с мужчиной или группой мужчин. Я периодически меняю свой маршрут от дома до работы. Я слежу за тем, как я одета. У меня дома есть сигнализация. Когда я иду на пробежку, я не слушаю музыку. Я не гуляю в парках даже днем. Я не стану снимать квартиру на первом этаже. Я гуляю только с друзьями. У меня есть пистолет. Я хожу на первое свидание только в людные места. Я не езжу на общественном транспорте ночью. Я не смотрю в глаза мужчинам на улице.»

3 июля 2016  ·  3,7 K
Прочитать ещё 11 ответов

Почему почти все маньяки и серийные убийцы именно мужчины?

Project manager,книголюб и любитель пощекотать нервы

Эксперты журнала Real Crime в Великобритании выделили несколько черт и особенностей биографии, которые присущи большинству серийных убийц, (пишет The Daily Mail).

"Детальное изучение биографий преступников с целью выявления определенных закономерностей началось в XX веке. И теперь благодаря накопленным знаниям о маньяках, а также последним достижениям в области психологии и криминологии появилась возможность выделить "признаки серийных убийц". Эту работу проделали директор центра прикладной криминологии Бирмингемского университета Элизабет Ярдли.

• Властолюбие

-Эгоцентризм и хвастовство

• Детские переживания как источник девиации

• Насилие над животными в раннем возрасте

Это не все черты, только основные.

Как правило, серийные убийцы вырастали в неблагополучных семьях, где наблюдались случаи вуайеризма и садомазохизма. Кроме того, около 80 процентов таких преступников являются представителями сильного пола. "

В истории хватает и женщин убийц, но тут есть отличительная особенность. Преступления по большей части были не на сексуальной почве, мотивом была месть мужчинам (Эйлин Уорнос убивала водителей на дороге), синдром "черной вдовы"(Бэлла Соренсон Гинесс, 42 жертвы), известны так же случаи неконтролируемой агрессии( Йоселин Ортега - няня убийца), часто тандем с партнером убийцей(Пол Бернардо и Карла Хомолка- насиловали и убивали девушек) или же психические отклонения ( матери убийцы, медсестры).

То есть не все маньяки и серийные убийцы мужчины, если речь идет об убийствах на сексуальной почве, то да, тут преимущество за мужчинами в силу желания удовлетворения своих сексуальных потребностей, которые они не могут реализовать традиционным способом, тот же Чикатило в пример.

15 января 2016  ·  1,1 K
Прочитать ещё 7 ответов