Почему девушки не любят комплименты? Пишу им и они в ответ игнорят или начинают хамить. Получается, фраза «женщина любит ушами» не соответствует реальности?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Люблю литературу, историю, психологию, искусство, компьютерные игры, популярную науку и...  · 2 февр 2020

Комплимент комплименту рознь. Я люблю комплименты. Очень люблю. Но если это из разряда "у тебя классная задница/сиськи" или ещё какая-нибудь пошлая вульгарщина - увольте. Это мерзко.