Почему девушки так часто любят тех, кто приносит им больше вреда, чем хорошего, и сами страдают потом?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Дмитрий Болдырев
Логист, объективист, "австриец", либертарианец, тролль, лжец и девственник  · 26 сент 2019

Попробую добавить свои пять копеек: это может быть также признаком отсутствия опыта отношений или плохой способности к тому, что сейчас принято называть рефлексией, т.е. анализу своего поведения, своих решений, своего выбора, применительно к отношениям с другими людьми.

Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 1 мая 2017

"Ведь женщины любят подонков - лишь они оставляют здоровых потомков!" (с) Дискотека Авария. "Здоровые потомки" - это про эволюционную биологию и этологию, которые все объясняют. Гуглите "Трактат о любви..." Протопопова.

Очень завуалированно ответили, но спасибо. Погуглю