Почему до РФ, не считая редких, частных клиник, никак не дойдет закись азота в стоматологии?

МедицинаСтоматология
Андрей Ли
врач-педиатр  · 1 февр 2019

я бы сказал шире. Почему в стоматологиях вообще редко дают наркоз, только местную анестезию?

Да потому что на наркоз -- это отдельная лицензия, отдельная куча документов и проверок. И проще делать его нелегально. А нелегально проще другие видны наркоза, вот и не используют закись...

да, и потребуется еще врач-анестезиолог

Ортодонт Комплекс: специализируемся на качественной стоматологической помощи. Лечение с...  · 25 февр 2021  · ortodontcomplex.ru
Егор Лищенко