Почему дома, построенные в России до революции, разные, интересные и красивые, а дома, построенные после 60-х, одинаковые и пессимистичные?

ОбществоИстория+4
Никита Хомутов
Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 11 авг 2016

По причине того что после революции к власти в стране пришли люди прагматичные, для которых в доме важна лишь функциональность а не эстетичность. Только сроки, только массовость, только смета строительства и вместимость а внешний вид или соответствие общему ансамблю это все от лукавого.

P.S. Кроме того вы сильно обобщаете, сталинский ампир очень даже эстетичен и даже самобытен.

!

А еще война, которая уничтожила, во многих городах до 90 процентов жилого фонда.

Передаётся поручителям.

Чаще всего , это оговорено в самом кредитном договоре.