Почему дота - такая популярная и излюбленная игра? Чем она может быть интересна?

ИгрыКонтент
Андрей Баскаев
Программист. Играю в видео игры, люблю путешествовать   · 21 нояб 2021
Дота - это многопользовательская игра в которую может поиграть любой желающий. Это игра по сути современные шахматы. Где надо продумывать свой ход и ход соперника.